+7 (35163) 2-77-00                                        
+7 951-805-31-72

Музыкальные звёзды в сельской школе

«Восточный ветер» принёс победу студии танца «Гюлистан»

Троицк – туристический!

В Троицке объявились мошенники

Гори синим пламенем

 Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Сберечь и улучшить

В один из погожих дней «бабьего лета» в селе Нижняя Санарка прошел большой праздник – открытие благоустроенной общественной территории.
 

Сберечь и улучшить

 

- Теперь и в Нижней Санарке есть благоустроенное место массового посещения с детской площадкой, прогулочным тротуаром, лавочками и открытой сценой с навесом, - прокомментировал событие глава Нижнесанарского сельского поселения Вячеслав Печенкин. -  Объект очень востребованный и нужный для селян. Благодаря активной позиции нижнесанарцев, принявших участие в инициативном бюджетировании, селу были выделены финансовые средства из областного бюджета на реализацию этого проекта – более 3,8 млн рублей. 
 

Сберечь и улучшить

 

Но хочу заметить, что мы продолжим благоустройство этой территории, где явно не хватает спортивных тренажеров для досуга молодежи.  Поэтому следующим этапом участия в инициативном бюджетировании планируем установку тренажеров. 

Приветствуя земляков на открытии новой общественной территории, которую мы называем сельской площадью, я обратился к жителям и гостям Нижней Санарки – беречь и содержать нашу площадь от нежелательных поломок и разрушений. С целью предотвращения этого решили установить видеонаблюдение. Провели переговоры с районным депутатом Валтером Магакяном, который дал согласие на финансовую поддержку решения данного вопроса. 
 

Сберечь и улучшить

 

Инициативное бюджетирование – хорошее подспорье для благоустройства сельских территорий. Поэтому благодарим нашего губернатора А. Л. Текслера, который несмотря на сложную обстановку в регионе и стране, не сократил финансирование проектов, повышающих уровень жизни селян.

Пресс-служба администрации Троицкого района

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В виде списка

Октябрь 2023 (4)
Сентябрь 2023 (93)
Август 2023 (108)
Июль 2023 (108)
Июнь 2023 (129)
Май 2023 (141)
 

Как подать объявление на сайт



Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 22
Пользователей: 2
Гостей: 20
Arkona amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU