Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троичан покажут по Первому каналу в программе «Играй, гармонь!»

Троичан покажут по Первому каналу в программе «Играй, гармонь!»

Вот такая приятная новость прилетела от дружного, весёлого-развесёлого Народного коллектива хора «Гармония» под руководством Марины Лосевой.

 

В числе участников телепроекта также титулованный гармонист «Король гармонии Южного Урала» Фёдор Дорофеев.

 

 

Троичан покажут по Первому каналу в программе «Играй, гармонь!»

 

Во вторник, 2 ноября, в челябинском парке Гагарина состоялась съёмка популярной музыкальной телевизионной программы «Играй, гармонь!».

 
Троичан покажут по Первому каналу в программе «Играй, гармонь!» 
 
Авторы проекта Анастасия и Захар Заволокины вместе со своей творческой командой давно мечтали снять свою программу на южноуральской земле.
 
В фестивале «Играй, гармонь!» примут участие прославленные ансамбли и солисты нашего региона, в том числе и озорные певуньи троицкого хора «Гармония» под руководством Марины Лосевой, концертмейстер Александр Максимкин, а также гармонист Фёдор Дорофеев.
 

Троичан покажут по Первому каналу в программе «Играй, гармонь!»

 

- Мы все в восторге от встречи с авторами проекта. Очень приятно было с ними общаться. Это был настоящий праздник песни, народного творчества, - поделилась впечатлениями Марина Лосева.
 
Троичан покажут по Первому каналу в программе «Играй, гармонь!»
 
Самобытные артисты и музыканты попали в такую необыкновенную творческую атмосферу талантливых людей, увлеченных своим любимым делом. Оказалось, что телевизионные съёмки это очень трудоёмкий процесс. Много внимания, идут дубли, перед исполнителями много видеокамер, над головой кружит квадрокоптер. Волнуются артисты, шумят зрители, и у каждого своя роль и задача.
 
Троицкая «Гармония» исполнила разные по жанру вокальные произведения: душевную композицию «Зимняя песня», лирическую «Над широкою рекой», патриотичную «Это Родина моя» и весёлую «Гуляночка». Песня «Гуляночка» особенно приглянулась Анастасии и Захару Заволокиным, её они и включили в телевизионную передачу.
 
- Организаторы фестиваля и съёмочная группа нам сообщили, что программа «Играй, гармонь!», в том числе и с участием нашего хора, будет показана на Первом канале 13 ноября. Этим приятным событием мы хотим поделиться со всеми любителями русской народной песни, - приглашает зрителей к приятному просмотру Марина Лосева.
 
ОЛЕГ СОЙНОВ.

Фото предоставлено М. Лосевой


  

+4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 50
Пользователей: 1
Гостей: 49
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU