Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Южноуральцы смогут пройти собеседование с лучшими работодателями России

Южноуральцы смогут пройти собеседование с лучшими работодателями России

Южноуральцы смогут пройти собеседование с лучшими работодателями России23 июня пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
 
Для соискателей это уникальная возможность найти работу, как внутри своего региона, так и за его пределами.

Получить конкретную информацию о вакантных местах, размере заработной платы, социальных гарантиях, перспективах карьеры смогут не только безработные, но и те, кто намерен сменить место работы, пенсионеры, выпускники учреждений профессионального образования.

Для выпускников СПО и ВУЗов Ярмарка трудоустройства – отличная возможность пройти собеседование сразу с несколькими работодателями и быстро найти работу. Молодые специалисты сегодня могут рассчитывать на достойную заработную плату, развитие, карьерный рост, а также на дополнительную социальную поддержку работодателей. 

«Предприятия сейчас не только повышают размер зарплат, но и уделяют особое внимание условиям труда и отдыха работников. Например, компенсируют стоимость обеда в заводской столовой и аренду жилья, организуют бесплатное санаторно-курортное лечение сотрудникам предприятия и членам их семей, предоставляют путевки в детские оздоровительные лагеря, выплачивают материальную помощь», – отмечает начальник Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов. 

На Ярмарке будут работать площадки образовательных организаций, здесь расскажут о том, как повысить квалификацию или пройти переобучение по востребованной профессии.

Обучение непосредственно на будущем рабочем месте предложат и многие работодатели. На большинстве предприятий есть возможность подготовки необходимых на производстве специалистов. Ученику выплачивается стипендия и гарантируется трудоустройство.

Будут работать консультационные пункты, где участники СВО и члены их семей смогут получить информацию об услугах службы занятости, социальной адаптации вернувшихся из зоны СВО и о мерах поддержки. 

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 23 июня с 10.00 до 15.00 в Образовательном комплексе «Смена» по адресу: Челябинск, ул. Степана Разина, 8 (район железнодорожного вокзала). 

Напомним, Всероссийская ярмарка трудоустройства проводится при поддержке национального проекта «Демография». Также благодаря нацпроекту «Демография» реализуется проект по модернизации службы занятости. В рамках модернизации центры занятости переходят на единые стандарты оказания услуг в зависимости от жизненной ситуации соискателя и бизнес-ситуации работодателя. Проводится переобучение специалистов центров занятости, подготовка карьерных и кадровых консультантов.

За актуальной информацией о Всероссийской ярмарке трудоустройства следите на нашем официальном сайте https://szn.gov74.ru

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 47
Пользователей: 1
Гостей: 46
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU