Уважаемые земляки!
84 года назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война, которая стала одной из самых трагических и вместе с тем героических страниц истории нашей страны. Весь наш народ поднялся на борьбу с захватчиками.
Объединенный общей бедой советский народ на фронте и в тылу приближал долгожданную Победу. Мы всегда будем помнить и чтить бессмертный подвиг тех, кто принял на себя самый страшный удар фашизма, выстоял и победил.
Сегодня в подвигах наших отцов, дедов и прадедов мы черпаем силы и мужество, чтобы противостоять современному нацизму.
Это особенно ярко проявляется в зоне специальной военной операции, где российские военнослужащие, так же, как в свое время их предки, стойко и решительно отстаивают национальные интересы Родины, защищают традиционные ценности, само будущее нашей страны и всего народа. Убежден, что сейчас, как и тогда, враг будет разбит и победа будет за нами!
Светлая память героям, защитникам Отечества, отдавшим жизни за правое дело! Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла!
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Депутат Собрания депутатов г. Троицка Николай Мунькин











Реклама










