В соревнованиях приняли участие более 40 юношей и девушек из 11 образовательных организаций. В роли строгого жюри выступили сотрудники МЧС России.
Ребята отнеслись к стартам со всей ответственностью. Они ежедневно оттачивали мастерство на тренировках, внимательно слушали советы своих наставников.
Отрадно, что в секции активно приходят девушки, которые не уступают юношам в желании достигать спортивных высот. И состязания в Троицке это только подтвердили.
По итогам турнира золото завоевали воспитанники Лицея № 17. Серебро у коллектива 47-й школы. Бронза у команды школы № 7, сообщает троицкий пожарно-спасательный гарнизон.











Реклама











