«Вчера вечером ехали на машине по улице Культуры. На свет фар выскочила большая серая лиса и убежала в направлении школы №1. Будьте осторожны!».
Такая информация была опубликована в группе vk.com/reality_gres.
Также местные жители сообщали, что в районе ж/д вокзала также недавно видели лису.
Напомним, 21 октября в нашей группе было опубликовано видео с лисой, проявляющей агрессию. Видео сняли на улице 30 лет ВЛКСМ, 9.
С 22 октября из-за бешенства животных в Троицке объявлен карантин с очагом на улице Селивановской, 8.
На территории в радиусе 2 км от очага запрещено лечить больных животных, ввозить и вывозить их в течение 179 дней, а также допускать туда посторонних.
Фото: ИИ
Видео агрессивной лисы здесь: t.me/region_uu/9165











Реклама











