«Началась зима, и начались плановые отключения электричества. В домах стоят котлы отопления, и без электроэнергии они не работают.
В итоге люди остаются без света, тепла и возможности приготовить еду. Это особенно опасно в условиях карантина, когда в домах находятся дети.
Почему плановые отключения происходят в отопительный сезон? Разве это разрешено законом?».
Такое сообщение поступило в группу «Текслер, ПОМОГИ!!!».
Стоит отметить, что глава города Троицка Дмитрий Гатов еще в феврале этого года высказывал озабоченность по этому вопросу.
«Я вижу нарекания жителей в социальных сетях. Почему происходят отключения в вечерние часы по пятницам или в выходные дни? Люди не должны страдать. Необходимо заранее информировать население и выбирать удобное время.
Поручаю составить письмо и направить в надзорный орган. Данный вопрос я уже обсудил с прокурором города», — заявил тогда глава города на аппаратном заседании.
На фото скриншот с сайта администрации города Троицка.











Реклама










