Новым руководителем Областной больницы Троицка стал Владимир Медведев, участник программы «Герои Южного Урала».
Владимир Владимирович имеет медицинское образование и навыки в организации здравоохранения. Он проходил стажировку в Минздраве Челябинской области в рамках региональной кадровой программы «Герои Южного Урала».
Программа направлена на подготовку руководителей из числа участников специальной военной операции для дальнейшего трудоустройства в исполнительных органах и органах местного самоуправления, а также в общественных и коммерческих организациях.
Алексей Текслер, губернатор Челябинской области:
«Программа, которую прошли участники, была разработана по современным образовательным стандартам, с опорой на федеральный проект «Время героев», и получила высокую оценку Президента страны. Надо отметить и то, что коллеги из других регионов приезжали к нам в ходе реализации программы, чтобы перенять этот опыт. И я считаю, что это тоже серьезный показатель ее эффективности».
В официальном назначении нового руководителя областной больницы г. Троицк приняли участие министр здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская, глава города Троицка Дмитрий Гатов и глава Троицкого муниципального округа Арсений Куличков. Главы выразили поддержку новому руководителю больницы и пожелали успехов в профессиональных начинаниях.
Министр здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская отметила, что Троицк требует особого подхода к пациентам, решения кадровых вопросов и грамотного менеджмента. В ходе стажировки Владимир Медведев продемонстрировал способности к принятию управленческих решений, а также профессионализм и компетентность в организации рабочих процессов.
Об этом сообщает Областная больница Троицка.











Реклама











