Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Подарок на Рождество

Подарок на Рождество

Подарок на Рождество
Подарок на Рождество
Подарок на Рождество


Подарок на Рождество

 

Традиционный розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Регион» прошел в самом начале нового года. Призы предоставили магазины бытовой техники «Эксперт» и «Эльдорадо».

По традиции, имена победителей были опубликованы в первом номере газеты. Надо сказать, что выпал этот номер на 6 января, так что победители восприняли свой выигрыш как настоящее Рождественское чудо. И не мудрено.

 

По крайней мере, для подписчицы нашей газеты с пятилетним стажем Веры Павловны Тесленко из Нижней Санарки микроволновка стала воплощенной в жизнь мечтой.

- Для меня это Рождество запомнится надолго, - признается Вера Павловна. - В этом году отмечаем юбилей мужа — на днях ему исполняется 65 лет, сын отмечает день рождения. И вот еще один подарок — микроволновка! Я о ней уже давно мечтала, но купить не было возможности. Большое спасибо вашей газете. 

Вера Александровна Мустаева теперь тоже может считать себя любимчиком Удачи. Она давно читает нашу газету, но подписаться решила только сейчас. И сразу же удача: именно ее квитанция из тысяч других вошла в число призеров. Теперь разбираться с премудростями новенького DVD ей придется вместе с дочкой и внучками.

- Никогда больше рубля не выигрывала, - смущенно заметила Вера Александровна. - А тут почтальон принесла газету, я ее читать начала и глазам своим не поверила. Надо же, выиграла, да еще и приз какой дорогой. Вот спасибо вам!

Еще одна победительница конкурса - Пелагея Степановна Теплякова - за призом — фильтром для воды - отправила своего внука Романа Бондарева. 85-летняя победительница давно является преданной нашей читательницей. А ее любовь к сканвордам вызывает только уважение — ведь практически каждую неделю она передает в редакцию купоны с разгаданным словом и несколько раз получала заслуженный приз. 

Людмила Евгеньевна Бритвина из Скалистого — еще одна победительница нашего конкурса. Утром 6 января она взяла из почтового ящика газету и отправилась на работу в газовую котельную, слегка досадуя, что в праздничный день ей приходится работать. Когда выдалась свободная минутка, женщина открыла газету. Каково же было ее изумление, когда в числе победителей розыгрыша она увидела свою фамилию! День снова заиграл радужными красками, и настроение поднялось на недосягаемую высоту!

К сожалению, не торопится забрать свой приз — пылесос — семья Хлуденевых из поселка Кварцитный (ул. Береговая, 16). Однако мы надеемся, что в самое ближайшее время они объявятся у нас в редакции.   

От всей души поздравляем наших победителей! А остальным читателям говорим: не унывайте, читайте нашу газету и выигрывайте! Удача обязательно вас найдет!

Соб.инф.


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU