Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Взяла мужчину в хорошие женские руки

Взяла мужчину в хорошие женские руки

 

Взяла мужчину в хорошие женские руки
Однажды Андрей Сидоров уже становился героем статьи в нашей газете. Впрочем, эпатировать людей ему не привыкать — в Екатеринбурге, где он раньше жил, мужчине нравилось совершать неожиданные поступки.
Скажем, в поисках любимой и единственной он мог зайти в магазин и, повесив на грудь табличку, стоял с поникшей головой. На табличке значилось что-то вроде «Хочу отдаться в добрые руки женщины. За еду и доброе отношение обещаю любить, говорить комплименты и заботиться». Девять из десяти женщин, улыбаясь, проходили мимо, а десятая обязательно начинала интересоваться подробностями сделки. Правда, надо сказать, таким способом свою милую Андрей не нашел.

В Троицк он приехал после смерти родителей. Первое время, конечно, было не до приколов — надо было ремонтировать дом, зарабатывать на жизнь. Но жизнелюбивая натура не смогла устоять, и вскоре Андрей познакомился с молодой женщиной Оксаной, а уже вместе они и сочинили объявление «Отдам мужчину в хорошие женские руки. Заботливый, хороший, без вредных привычек. Нужен самой, но не прокормлю» и дальше номер телефона. Поначалу это было похоже на розыгрыш, но, придя в редакцию, Оксана и Андрей развеяли наши сомнения, и заверили, что на самом деле хотели найти пару для мужчины.
Статья в газете вышла, и на Андрея посыпались звонки.
- Звонили очень многие, - рассказывает он. - Причем абсолютно разные женщины. Кому-то просто хотелось пообщаться, другие мечтали выйти замуж, третьим было просто любопытно. Я тогда со многими познакомился и, надо сказать, с некоторыми из них до сих поддерживаю отношения.
Кстати сказать, именно общительность Андрея стала для него решающим фактором в дальнейшем. От Центра занятости он выучился на водителя, попутно осваивал компьютер и покорял просторы Интернета. Создал свою страничку и там же разместил то самое объявление, что привело его в редакцию газеты «Регион». И снова посыпались звонки. Неизвестно по какому принципу он выделил Елену из множества других женщин, но, тем не менее, именно с ней он захотел встретиться. Они стали общаться по телефону. Девушка жила в поселке ГРЭС и, объяснив Андрею, как к ней добраться на автобусе, вышла встречать его на остановку. И все было бы ничего, если бы не одно «но» - Елена была на восьмом месяце беременности. Она долго не решалась сказать Андрею об этом, и в конце концов решила: будь что будет. Отвернется и уедет? Ну и ладно, не впервой. Он не отвернулся и не уехал. Вышел из автобуса и огляделся в поисках девушки своей мечты. Она не заставила себя долго ждать, подошла к нему, продела свою руку под его и спросила, улыбаясь: «Пошли?» 30 июля они познакомились, а уже 17 августа Андрей увез Елену в челябинский роддом, где она родила Александру. Через несколько дней мужчина забрал Елену с дочкой из роддома и привез к себе домой.
- В октябре мы расписались, - говорит Елена, - хотя, честно сказать, у меня сразу же было ощущение, что Андрей - мой муж, с первых же минут, как только мы встретились. Так что после роддома я как будто просто вернулась домой.
Этот год стал для обоих удачным. Они отремонтировали дом, выплатили все ранее взятые кредиты, открыли свое дело — Андрей занимается сваркой. Участие в городском конкурсе принесло им победу и грант в 115 тысяч рублей. Они закупили новое оборудование, купили машину. А планы у них вообще грандиозные!
Елена помимо работы занимается домом, помогает Андрею и занимается воспитанием дочек — Александре уже почти полтора года, а старшей дочери Даше 14 лет. Причем маленькая Саша очень похожа на Андрея, чему не перестают удивляться родители. А самое главное для Сидоровых — уважение друг к другу и чувство юмора, которого у обоих хоть отбавляй. Но именно оно помогает им оптимистично смотреть на жизнь и играючи преодолевать все житейские трудности.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Ирина ЛЕЙК

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU