Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Лыжные забавы на зимней реке

Лыжные забавы на зимней реке

Лыжные забавы на зимней реке
Лыжные забавы на зимней реке

День лыжника, который прошел 19 февраля на реке Увельке, собрал рекордное количество участников.

Только одна школа №39 представила на лыжные гонки более 50 спортсменов. По словам руководителя центра по физической культуре и спорту Олега Коновцева, около 500 любителей лыжного спорта вышли на старт, который организовала администрация города Троицка. Открыла лыжные гонки заместитель главы города Троицка по социальным вопросам Розалия Вишнякова. А потом – парад участников и самое зрелищное действие – гонки. Первыми вышли на старт школьники 5-7 классов. Этот забег был особенным, так как детей было очень много, и каждому из них хотелось прийти к финишу первым.

 

 Практически после пройденной половины дистанции обозначились лидеры. Ими стали Саид Татьянов, Сергей Шкуратов, Валерия Карачкова и Анна Труфанова. Особый приз «За волю к победе» завоевал третьеклассник из школы №7 Кирил Гузеев. 

 После забегов детей эстафету перехватили юноши и девушки, студенты высших и средних учебных заведений. Победителями в этой группе стали Марина Добикова и Иван, с очень звучной фамилией, Силин. Далее состоялся основной забег у мужчин и женщин, где быстрее всех дистанции пробежали Александр Князев, рабочий Рефсервиса, и индивидуальный предприниматель Марина Добикова. В забегах ветеранов первенствовали Александр Брюханчиков, Магафур Ахмедьянов и Рафаил Хайбулин. У женщин - Замиля Бургамуддинова и Наталья Тарасенкова. 

Следом за ветеранами на старт так называемого VIP-забега вышли известные люди города Троицка. Было видно, что подбор VIP-персон был весьма демократичен, по принципу: «Хочешь стать VIP-персоной – будь ей». Первым в этом виде гонок стал Иван Яхин, представить ПАТП, «серебро» у директора спортивной школы Сергея Сладких. Победителям и призерам гонок были вручены кубки, медали, грамоты и ценные призы. 

 

Наталья Полуянова,

инструктор по связям с общественностью и СМИ


+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

27 февраля 2012 12:15 #1Bика
А почему нас не позвали? Плохая информационная поддержка!


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (78)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU