Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » В Троицке открыт цех по капитальному ремонту колесных пар

В Троицке открыт цех по капитальному ремонту колесных пар

 
В Троицке открыт цех по капитальному ремонту колесных пар
В Троицке открыт цех по капитальному ремонту колесных пар
14 июня в Троицке состоялось важное событие – открытие цеха по капитальному ремонту колесных пар на базе вагонного участка Троицк.
Начато освоение вагонниками нового направления в работе, включающей в себя колесно-прессовый участок и участок для проведения среднего ремонта. В процессе производства задействованы квалифицированные специалисты и руководители: мастера, бригадиры, слесари по ремонту подвижного состава, токари, токари-карусельщики, прессовщики, электрогазосварщики, машинисты крана, стропальщики. Создано дополнительно более 70 рабочих мест. 

В торжественной церемонии открытия цеха приняли участие глава города Троицка В.А. Щекотов, генеральный директор ОАО «Вагонная ремонтная компания – 3» Н.К. Воробьев, заместитель начальника Южно-Уральской железной дороги по Челябинскому региону С.С. Чернов, директор Челябинского филиала ОАО «Вагонная ремонтная компания – 3» В.Ю. Маштаков, представители Ярославского, Иркутского филиалов и трудового коллектива. 
В своем поздравлении Н.К. Воробьев отметил, что Троицкий участок справился с поставленной задачей и объемами, поэтому имеет полное право «отправиться в свободное плаванье» - стать самостоятельным предприятием «Депо Троицкое». Это решение уже принято наверху, и в настоящее время идет официальное оформление документации. 
Поздравил собравшийся коллектив глава города:
 - Сегодня событие радостное не только для железной дороги, но и для всего города Троицка. Начинаем потихоньку восстанавливать производство, и это не может не радовать. Пришло время собирать камни, хватит все разваливать, пора возрождать. 
Право перерезать красную ленточку предоставили почетным гостям. Затем для присутствующих была проведена экскурсия по отремонтированным помещениям предприятия. 
Кстати, ремонт помещения и доставка оборудования были начаты еще в 2011 году, в этом году работы окончены. По подсчетам специалистов, более 120 миллионов потрачено на открытие нового производства. 
Продолжилось праздничное мероприятие в актовом зале. Там был показан документальный фильм о прошлом, настоящем и будущем предприятия. А также награждены лучшие сотрудники компании. На память о столь знаменательном событии сделана общая фотография. 
 
Пресс-служба
администрации г. Троицка

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU