Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Тридцатка лучших

Тридцатка лучших

Тридцатка лучшихВо вторник в администрации города Троицка состоялся торжественный прием тридцати спортсменов и тренеров победителей городского смотра-конкурса «Герои спорта», добившихся отличных результатов в 2012 году. Подобные приемы стали доброй традицией и проводятся ежегодно. Их неизменные атрибуты – теплая, дружественная атмосфера и возможность увидеть  практически всех звезд троицкого спорта в одном зале.

Значимость подобных приемов трудно переоценить. Во-первых, они лишний раз свидетельствуют о том большом внимании, которое власть городауделяет развитию физической культуры и спорта. А во-вторых, дают спортсменам и тренерам возможность почувствовать, что их успехи и многолетняя кропотливая работа на тренировках не остаются незамеченными и оцениваются по достоинству.

Открывая прием, глава города Виктор Щекотов обратился к участникам с приветственной речью.

– Я рад приветствовать всех, кто собрался в этом зале, лучших из лучших спортсменов города. Ваши спортивные победы – результат упорных трудов. Благодарю вас за ваши большие и малые победы, характер,  волю и мужество и за то, что своими успехами вы прославляете наш город. 

Всего ценными призами и благодарственными письмами  было награждено 30 спортсменов и тренеров. В их число вошли:

Асиф Валиев  - победитель первенства области в 2012 году по борьбе самбо, призер Уральского Федерального округа, прошел отбор на первенство России, которое состоится 19-22 февраля 2013 года в г. Верхняя Пышма.

Георгий Федоров – призер Первенства области, участник УрФО. 

Фаридун Гулов – победитель Первенства области по боевому самбо, серебряный призер  УрФО.  Выполнил норматив мастера спорта. Прошел отбор на Первенство России, которое состоится в г. Старый Оскол 22-25 февраля 2013 года.

Арслан Баймуханов – победитель Первенства области по самбо. Серебряный чемпион УрФО.

Кирилл Пашнин – призер Первенства области по борьбе самбо.

Андрй Ефименко – призер международного турнира «Дружба» по борьбе самбо.

Владимир Комиссаров - рекордсмен мира среди юношей до 17 лет по пауэрлифтингу 

Рустам Мухамеджанов – призер Кубка мира «Золотой тигр» по пауэрлифтингу. Выполнил норматив мастера спорта международного класса

Рамин Ахмедов – серебряный призер областной Спартакиады «Олимпийские надежды Южного Урала» по боксу.

Владимир Филлипов – победитель областной Спартакиады «Олимпийские надежды Южного Урала» по толканию ядра.

Из областного центра на прием приехали троицкие легкоатлеты Вячеслав Липов и Евгений Черепанов, воспитанники тренеров Олега Коновцева и Владимира Ершова.  Вячеслав – победитель Первенства области на 3000 метров. Неоднократный призер УрФО в беге на 5000 метров. Евгений – неоднократный призер Первенств России. Победитель УрФО в беге на 3000 метров с препятствием. Не смогли приехать наши «звездочки»  Ирина Макарова, Валерий Чебруков, Олег Ахметшин - они находятся на спортивных сборах.

В успехах спортсменов велика роль их тренеров, именно они ведут своих воспитанников к победам. Лучшими тренерами 2012 года признаны:
Владислав Ермаков, Максим Утямышев, Зайтун Ахметшин, Рустам Шахбазов,  Сергей Никифоров, Сергей Туленков, Владимир Бородулин, Александр Боровков, Рауль Исрафилов, Рамиль Исхаков, Виктор Глухих, Юлия Андрианова, Елена Краснихина, Марина Фисенкова, Гульнара Коган. 

В завершение приема  - общая фотография на память. 

Наталья Полуянова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU