Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Что будет на месте пустыря - решат жители

Что будет на месте пустыря - решат жители

Что будет на месте пустыря - решат жителиВ администрации города Троицка прошла встреча, на которую были приглашены представители домов №7 и №9 по улице Гагарина. История о пустыре, наделавшая много шума, похоже, близится к завершению. Главе города Виктору Щекотову удалось убедить застройщика предпринимателя Тахира Насибова не конфликтовать с жителями, а пойти на компромисс. При этом администрация города обязуется предоставить предпринимателю на выбор участок под застройку.

Глава города на встрече спросил мнение жителей о том, что должно быть расположено на участке между домами №7 и №9. Мнения представителей разделились: одни говорили - сквер, другие – детская площадка. Глава города попросил провести небольшие публичные слушания, по их результатам будет планироваться дальнейшая работа. А пока вопрос не решен юридически, было предложено жителям провести на месте пустыря совместный субботник, и к юбилею города привести эту территорию в порядок.

Пресс-служба

администрации города Троицка  


-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

30 мая 2013 13:48 #1it
отстаньте от дедушек и бабушек! хотят люди чтоб росли деревья и нечего к ним лезть!


0
'
30 мая 2013 15:06 #2RuscheL
Столько лет всем до лампочки было до этого зелёного пространства!Всё равно в этом месте собирались всякие бомжи,нарики,да нужду там справляли! Пусть лучше что то построят там,чтоб на пользу пошло всем!


0
'
30 мая 2013 15:35 Пользователь offline #3plain74
Понятно, что строить что-то без ведома жильцов, это не правильно, но где были эти шустрые бабульки-активистки, когда этот, с позволения сказать "Сквер", был помойкой? Почему субботники не проводили? Сейчас начнется опять война: не надо нам детскую площадку - дети шуметь будут! Не надо сквер, а хотим тихую уютную помойку...


0
'
30 мая 2013 18:51 #4RuscheL
Вот вот!!Адреналина не хватает им,поскандалить хочется!


0
'
30 мая 2013 20:19 #5Viktoria
Как только жители узнали, что там ИП будет строить комплекс, так все лето бабушки-дедушки устраивали митинги, чтобы им вернули сквер, а когда их оставили в покое, то никому он не нужен стал.

Да не адреналина им не хватает, а внимания к себе


0
'
30 мая 2013 20:45 #6Виктор1
RuscheL,
Очень умное предложение. Особенно если учесть, что рядом божий храм и могилы усопших. Желаю, что у Вас на ..... что нибудь построили, а то все равно будет зарастать. Видно сразу совковое восспитание.

Viktoria,
Зато Вы спокойны и очень довольны при использовании в качестве быдла. Идите на площадь на защиту Щекотова, а то вдруг снимут, что делать будете?


0
'
31 мая 2013 00:28 #7alibelzhan
Настоящие баталии в комментариях, то что нужно)
совковое воспитание, это разве плохо, Виктор?


0
'
31 мая 2013 10:59 #8Rezotr
Последнее время я за разрешение матов на форуме.

Сквер, это конфликт на пустом месте. Общение одного мэра и не выполнение обещания другого мэра.

Сквер всегда был загажен. Всегда лежали бутылки и мусор.

Привести в порядок местные принципе не могли. Хотя конечно прибрать и инициативу по обустройство могли выдвинуть.

Предприниматели попал на бабки, ему все равно думаю сквер или нет. У него бизнес, сроки.

Все пустили на самотек. И итоге война за сквер уже много лет.


0
'
31 мая 2013 11:21 Пользователь offline #9plain74
Мэру надо было сразу пойти на контакт с жителями этих домой. Ведь нет ничего страшнее, чем разгневанные пенсионерки, у которых времени вагон и энергия бьет через край)))


0
'
31 мая 2013 16:05 #10Галина
Так хочется, чтобы на центральной улице города было место для отдыха с фонтаном!


0
'
1 июня 2013 01:41 #11alibelzhan
Нет-нет, маты недопустимы. "Регион" - это довольно-таки уважаемое издание, и его читатели должны быть культурными.


0
'
3 июня 2013 15:13 #12MrDimon
Я считаю, что на этом месте необходимо установить фонтан или аллею с новыми молодыми деревьями.


0
'
9 июня 2013 16:11 #13RuscheL
Что то там делать точно надо,так оставлять как было вообще не вариант...


0
'
19 июня 2013 13:34 #14RuscheL
Никакой движухи теперь на этом месте...


0
'
29 июня 2013 20:35 #15Annet

Абсолютно нет никакой логики,в том что прекратилось строительство...



0
'
30 июня 2013 19:38 #16Viktoria

Уже практически середина лета, а пустырь как стоял, так и стоит. Если его бабушки отвоевали, то почему тогда не борются за его чистоту??? Там огромное количество окурков и бутылок. "За что боролись, на то и напоролись" 



0
'
30 июня 2013 22:40 #17RuscheL

Бабкам лишь бы поскандалить это сразу понятнО!!!



0
'
30 июня 2013 23:29 #18Viktoria

Им просто нечем заняться на пенсии, вот они и скандалили за пустырь



0
'
30 июня 2013 23:31 #19RuscheL

Что собственно Я и написал выше)



0
'
27 августа 2013 20:30 #20RuscheL

Спустя 3 месяца после этих протестов прошёл.Так и нет там никакой движухи...Там и будет там всё разрастаться и гнить...



0
'
30 сентября 2013 18:31 #21alibelzhan

Как это обычно и бывает) Покричали-покричали и успокоились..



0
'
30 сентября 2013 21:33 #22RuscheL

Гниёт всё там...Бомжи так и обитают там...Какой там сквёр к чёрту...



0
'
30 сентября 2013 22:06 #23alibelzhan

В принципе, ничего удивительного. А БОМЖи должны же где-то обитать)



0
'
30 сентября 2013 22:07 #24RuscheL

Вообще построили бы какой нибудь посёлок специально для бомжей!!

Село Бомжовка!Там бы и жили и все дела!)



0
'
30 сентября 2013 22:52 #25alibelzhan

так у нас бы половина населения туда нахаляву бы переехало)



0
'
30 сентября 2013 22:53 #26RuscheL

Резкий процент бомжей бы увеличился тогда получается)



0
'
30 сентября 2013 22:58 #27alibelzhan

это нормально) главное, чтоб человек был хорошим)



0
'
30 сентября 2013 22:59 #28RuscheL

Ну что ж раз так,то добро пожаловать всем в Бомжовку!)



0
'
30 сентября 2013 23:09 #29alibelzhan

мне домик у моря)



0
'
30 сентября 2013 23:10 #30RuscheL

В Бомжовке нет моря,только карьерчик!!!!)



0
'