Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Депутат в своем округе

Депутат в своем округе

Депутат в своем округеНа прошлой неделе с очередным рабочим визитом в Троицком районе побывал депутат ЗСО Андрей Самсонов. На этот раз ему предстояло выполнить приятную миссию.
 
Преданность родной земле
Депутат Заксобрания Андрей Самсонов поздравил тружеников села с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
 
В Троицком районе чествовали работников сельского хозяйства. Не остался в стороне и областной парламентарий Андрей Самсонов. Он не только обратился к труженикам полей и ферм с теплыми словами поздравления, но и вручил от себя лично памятные подарки, денежные премии и Благодарности «За верность профессии». Среди награжденных достойные представители Троицкого района: председатель колхоза «Карсы» Николай Пышкин, директор сельхозпредприятия «Карсинское» Анатолий Васильев, директор ООО «СиЛаЧ» Николай Совков, главный зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Нижняя Санарка» Татьяна Шеметова, главный бухгалтер колхоза «Карсы» Нина Кармалинцева, главный бухгалтер Федерального государственного унитарного предприятия «Троицкое» Россельхозакадемии Вера Ульянова.
 
Депутат в своем округе— В Троицком районе очень много людей, которых отличает преданность родной земле, настоящих профессионалов, болеющих душой за свое дело, — подчеркнул Андрей Самсонов. — И мне приятно сегодня их поздравлять. То, чего они смогли добиться в этот тяжелый год, дорогого стоит. Пусть сегодняшний праздник станет для них хорошим поводом вздохнуть после тяжелого труда, расслабиться, чтобы потом с новыми силами взяться за любимое дело.

Андрей Александрович не понаслышке знает о тяжелом крестьянском труде: приходилось в детстве работать в поле и помогать по хозяйству. Он очень гордился тем, что пошел в армию, имея права тракториста-машиниста третьего класса. Его отец Александр Григорьевич Самсонов 20 лет руководил совхозом «Кулуевский» Аргаяшского района.
 
— Сегодня необходимо уделять особое внимание и решению социальных проблем сельских территории. Надо, чтобы на селе были спортивные объекты, Дома культуры, чтобы у людей была достойная жизнь. Условия проживания должны соответствовать общепринятым стандартам. Со своей стороны, я постараюсь сделать все возможное и разрабатываю свою программу помощи. Считаю, чем больше будем уделять внимания селу — тем выше уровень продовольственной безопасности для всех жителей нашей области и всей страны, — отметил Андрей Самсонов.
 
В свою очередь, награжденные искренне поблагодарили депутата за внимание, поддержку и участие.
— Для меня сегодняшний праздник вдвойне радостный. Поверьте, было очень приятно за свой труд получить подарок из рук депутата, — сказала Вера Ульянова. — Это хороший стимул для дальнейшей плодотворной работы.
 
Андрей Самсонов поздравил коллектив Бобровской школы с юбилеем
 
Депутат в своем округеОдна из самых старейших школ Троицкого района отметила 115‑летний юбилей. Областной парламентарий Андрей Самсонов поздравил педагогов и учеников с этим знаменательным событием.
 
Школьный коллектив получил от депутата ЗСО отличный подарок — комплект профессиональной музыкальной аппаратуры для проведения мероприятий. Кроме этого, лучшим педагогам А. Самсонов вручил Благодарности, премии и ценные подарки. Пять учителей удостоились такой чести. Учитель начальных классов Юлия Шестокрыл, директор школы Валентина Чернова, учитель технологии Наталья Калугина, учитель немецкого языка Татьяна Насонова, замдиректора по воспитательной работе Алена Галимова с нескрываемой радостью принимали поздравления от депутата под аплодисменты своих коллег, учеников, их родителей.
 
Депутат в своем округе— Примите самые искренние поздравления по случаю юбилея! Знаете, это великий дар — принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца! В вашем труде — радость творчества, сила духа и способность сопереживать, — сказал Андрей Александрович.
 
От имени всего коллектива директор учреждения Валентина Чернова поблагодарила депутата ЗСО Андрея Самсонова и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

На протяжении всей своей депутатской деятельности А. Самсонов оказывает всяческую помощь учебным учреждениям Троицкого района, поощряет талантливых учеников и их наставников, оказывает содействие в финансировании ремонтных работ. Эта помощь, поддержка регулярная и планомерная.
 
Депутат в своем округе— О такой музыкальной аппаратуре мы могли только мечтать, — говорит педагог Венера Кутлушина. — Она нам была просто необходима не только для проведения различных мероприятий, но и для музыкальных занятий, репетиций вокальных групп, хора. Наша школа — самая большая в районе и ребята с большим желанием участвуют в художественной самодеятельности. У нас работает очень творческий учитель музыки Елена Титова, которая смогла привить детям интерес и любовь к музыке. Славится наша школа и учительским ансамблем «Росинка», имеющим звание народного.

Марина Клайн


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 1
Гостей: 39
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей