Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Валерия Меланченко в финале «Красы России-2014»!

Валерия Меланченко в финале «Красы России-2014»!

Валерия Меланченко в финале «Красы России-2014»!Эта мечта просто обязана была сбыться! Троичанка Валерия Меланченко шла к ней с самого детства.
 
Уже тогда она проявляла недюжинные вокальные таланты. С большим успехом окончила музыкальную школу, где ее наставником была прекрасный педагог Людмила Щеткина. Помимо несомненного певческого дарования она замечательно играет на фортепиано, скрипке. И это - далеко не полный перечень талантов юного дарования.
 
Стать звездой мечтает любая девчонка. Но для того, чтобы эта мечта сбылась, нужен кропотливый труд, целеустремленность, настойчивость, вера в себя, в свои силы. А еще – чуточку везения! В случае с Валерией это участие Ассамблеи национальных культур Троицка в лице ее председателя, депутата Дениса Малова. При его поддержке Валерия сразу попала на финал конкурса «Краса России-2014» в Москву, где в настоящее время полным ходом идет подготовка к этому красочному шоу. 
 
Москва! Об одном только посещении столицы России видят сны многие сверстники счастливой финалистки всероссийского конкурса. А ей уже сейчас удалось стать одной из звезд, которые зажгутся 19 ноября на сцене столичного театра «Русская песня». Самая удачливая из них станет королевой финального шоу. И эти дни, оставшиеся до яркого, красочного представления, пролетают перед глазами Валерии, как самый желанный, волшебный сон в ее жизни. Она до сих пор еще до конца не верит в то, что это происходит с ней.
 
Радуется за дочь мама Валерии – Татьяна Владимировна. Она осталась в Троицке, но каждый день созванивается с дочерью, девушка делится своими восторженными впечатлениями. Тем более, что ей все безумно нравится, у нее все получается! Троичане с нетерпением ждут дня, когда состоится финал конкурса.
 
- Жители Южного Урала, мы находимся вдали от ярких, таких манящих к себе столичных огней, - говорит Денис Малов. - И многие юные троичане со школы мечтают о том, чтобы хоть немного приблизиться к этой мечте – жить и работать в Москве или, на худой конец, в Челябинске. Мы организовали Ассамблею национальных культур в Троицке как раз для того, чтобы подрастающее поколение жителей нашего города смогли поверить в свои силы, проявили себя – и зажгли свои звезды! Это очень важно для молодых людей, которые еще только готовятся вступить во взрослую жизнь.
 
Но я считаю, что для успешной реализации своих амбициозных планов совсем не обязательно уезжать из родного города. Что мешает молодежи создать инвестиционный проект современного предприятия или сделать открытие в научной сфере, стать профессиональным спортсменом или привлечь ресурсы для открытия в центре города цветущего сада? Если верить в то, что твоя мечта сбудется – так и произойдет! Современная мировая история полна наглядных тому подтверждений.
 
А если таких ярких, целеустремленных в исполнении своих творческих планов молодых людей будет много, то тогда Троицк превратится в прекрасный, цветущий, современный город, куда будут мечтать приехать, жить и работать тысячи россиян. Да и не только их, известно ведь, что лучшие умы планеты подсознательно стремятся туда, где бьет ключом креативная, изобретательная, не знающая границ и преград гениальная мысль!
 
Наша Ассамблея национальных культур уверенно развивается, за короткое время она стала неотъемлемой частью общественной жизни Троицка. Я искренне верю в то, что именно она станет тем трамплином, с которого начнут свои блистательные карьеры десятки троичан. Ведь правду говорят о том, что каждый из нас – кузнец своего счастья, хозяин своей судьбы!
 
А сейчас давайте все вместе пожелаем удачи в финале для нашей яркой, талантливой звезды – Валерии Меланченко! И будем верить в то, что чудеса бывают в нашей жизни, и сбываются. Главное – захотеть так, как это сделала Валерия!
 
Елена Иванова

-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 51
Пользователей: 1
Гостей: 50
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU