Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Троицк получил 46 млн. рублей на ремонт дорог

Троицк получил 46 млн. рублей на ремонт дорог

Троицк получил 46 млн. рублей на ремонт дорогНесомненно, важным событием для Троицка стало поступление из областного бюджета такой суммы на ремонт дорог.
 
Такого не было еще никогда, чтобы средства на эти цели поступили уже в марте. Проведение конкурсов весной позволит выполнить ремонт дорог при хороших погодных условиях.  
 
Поступление средств весной очень важно, ведь раньше, пока все необходимые процедуры пройдут, в результате к работам подрядчики приступают лишь к середине лета и не успевают закончить их до выпадения снега. 
 
Полученные из области средства пойдут на ремонт ул. Путевая, Лермонтова, ямочный ремонт дорог в пос. Энергетиков и др. Исправят подрядчики и верхний некачественный слой асфальта по ул. Гагарина (без выделения дополнительного финансирования). 
 
На ремонт дорог из городского бюджета также выделена сумма в размере 4 млн. рублей. 
 
Хочется отметить, что это только первые поступления из областного бюджета, но далеко не последние. Ожидается выделение финансирования и в дальнейшем. В течение года на инфраструктуру, строительство и проектирование котельных и др. объекты. 
 
Напомним, что на областные средства уже строится детский сад в 5 микрорайоне и происходит первый этап реконструкции сквера «Память». Работы на этих объектах ведутся почти в круглосуточном режиме, отставания от графика нет. 

Управление информации и общественных связей администрации города Троицка


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

25 марта 2015 10:09 #1Я

Господа! А что с водой? Смирились? Затихли? А народ травится!!!



0
'
25 марта 2015 11:09 Пользователь offline #2Dmitry74

Цитата: Я
Господа! А что с водой? Смирились? Затихли? А народ травится!!!

26 марта состоится пресс-конференция по воде с участием главы города, ООО "Троицкводоснабжение", Роспотребнадзора и др. Ждите новостей.

 



0
'
25 марта 2015 12:01 #3я

ОпяТь, все не правильно! Нужно деньги направить на очистку водозабора, это сейчас важнее и тем более всё равно большую половину разворуют, бедный город! Все не надежны верить никому нельзя, тот же график подвоза воды каждый раз в трех местах разный водоканал выдает один, ЖКХ другой а ЕДДС третий, люди как клоуны бегают с ведрами по дворам! Где хозяин в городе? Когда будет стабильность 



0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В виде списка

Август 2026 (124)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 1
Гостей: 39
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU