Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Весеннее безумие» накрыло Троицк

«Весеннее безумие» накрыло Троицк

«Весеннее безумие» накрыло  ТроицкВ чудный первоапрельский вечер в Троицке прошел КВН.
 
Если вас не было на фестивале «Весеннее безумие» в УГАВМ, значит, вы не увидели огромный торт-сюрприз с девушкой внутри от «Виа Молочко» и изумительную актерскую игру парней из «ТУЗа».
 
Впрочем, о каждой из 11 команд, участвующей в фестивале «Весеннее безумие», можно сказать много хорошего: все с юмором и веселым азартом, от души играли в КВН, но у каждого была своя фишка. 
 
«Весеннее безумие» накрыло  ТроицкВ первом блоке на сцену выходили веселые и находчивые начинающие свой путь в КВНе, во втором - более опытные игроки, участники Центральных лиг Международного союза КВН. Публика восторженно встречала и тех, и других.
 
Зал аплодировал и не давал загаснуть шуткам. 
 
Исключительно все были нацелены на победу, но главным призовым фондом в 15000 рублей завладела уже полюбившаяся троичанам команда из Челябинска «Театр Уральского Зрителя». Им удалось лучше других рассмешить публику и покорить жюри. Впрочем, не в обиде были их соперники по юмористическому состязанию. Практически все получили призы и подарки от постоянных спонсоров. 
  
«Весеннее безумие» накрыло  ТроицкПо мнению руководителя Троицкой открытой лиги «Академия КВН» Руслана Гасимова, все команды - большие молодцы.
 
- Праздник юмора, шуток, смеха и веселья прошел на все 100! Согласитесь, все команды второго блока достойны были главного приза, но все же неординарный стиль и необычные ходы Театра Уральского зрителя запомнились больше всего. Думаю, что в следующем году мы увидим эту команду уже в телевизионной лиге, - отметил Руслан Гасимов. - Что касается начинающих игроков, то выступление на одной сцене с опытными командами пойдет им на пользу.  Моя благодарность всем спонсорам, которые поддерживают КВНовское движение в нашем городе. Без них праздник бы не состоялся.
Марина Клайн 

Открытая лига «Академии КВН» благодарит депутата ЗСО Андрея Самсонова за предоставление главного призового фонда, руководство Троицкого металлургического завода, индивидуальных предпринимателей Антона Татаржинского, Михаила Гульмана, Диану Игитян, участника проекта «Кадровый резерв» партии «Единая Россия» Евгения Кротенко, администрацию УГАВМ, рекламное агентство «ПРОМО» и редакцию газеты «Регион». 
  
«Весеннее безумие» накрыло  Троицк  «Весеннее безумие» накрыло  Троицк
 

«Весеннее безумие» накрыло  Троицк  «Весеннее безумие» накрыло  Троицк
  
 
«Весеннее безумие» накрыло  Троицк  «Весеннее безумие» накрыло  Троицк

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU