Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троицкая экстрасенс еще зимой предсказала землетрясение в Сибири

Троицкая экстрасенс еще зимой предсказала землетрясение в Сибири

 

Детство необычной девочки

Наталья Бубяшева свои экстраординарные способности проявляла еще в детстве, лет с четырех. Она могла запросто подойти к совершенно незнакомому человеку и сказать, почему у него болит нога или голова. А однажды ее мама Людмила уехала в дальнюю командировку, вернуться должна была не раньше, чем через две недели. Однако маленькая Наташа уверяла бабушку, что мама скоро приедет, прилетит на большом самолете и привезет ей в подарок куклу. Так и случилось. Позднее Наталья рассказывала, что видела маму в самолете, а в сумке лежала красивая кукла. События списали на совпадение, но когда девочка точно поставил диагноз взрослому мужчине, довольно долго страдавшему от болей в ноге, родители задумались – их ребенок действительно был необычным. Как-то приехав в гости в поселок Скалистый и прогуливаясь по берегу реки с дедом, она сказала: «Вот здесь через несколько лет построят большой мост, который соединит два берега» и указала на большую гору. Дедушка посмеялся над фантазиями внучки. Через некоторое время мост все же был построен, а дедушка, уже переехавший жить в Троицк, специально отправился в Скалистый, чтобы посмотреть на новое сооружение. Удивлению не было предела, когда точно на указанном внучкой месте он увидел большой мост. Так, взрослые стали относиться с уважением к способностям ребенка.

«Учеба» во снах

В двадцать лет Наталье приснился удивительный сон. Во сне к ней пришла женщина и попеняла ей, почему та не лечит людей, не помогает им.

- Это твое предназначение, и нельзя пренебрегать своим даром. Сейчас у твоей мамы болит рука. Помоги ей.

Женщина из сна научила ее управлять энергией, показала, как лечить накладыванием рук, поведала о способах сброса отрицательной энергии… Многое постигла Наталья благодаря ей. А потом были другие «учителя» из снов. Например, китаец учил траволечению, а индиец – правильности питания. Маму Наталья вылечила, и именно она стала ее помощницей во всех делах. К сожалению, Наташа берется лечить не всякого, уж очень крепка в людях вера в шарлатанство. Обидеть экстрасенса намного проще, чем простого смертного, даже простая недоброжелательная мысль может нанести ему сильнейшую душевную рану, ведь он чувствуют на несколько порядков выше. Органы чувств феномена находятся в постоянном напряжении, а это огромный расход энергии. Восстановиться же намного тяжелее. Поэтому видя в человеке хоть малейшую черную мысль, она ему отказывает в помощи.

Видения приходят ниоткуда

Наталья не только лечит людей, ее постоянно посещают видения, в мыслях воспроизводятся те или иные картины, иногда слышатся разговоры. Не знаю, как вы, а я смогла на собственном опыте убедиться, что ее видения – это предсказание будущего. Иногда она пытается предупредить о надвигающейся катастрофе или готовящемся террористическом акте соответствующие органы. Еще недавно к ней прислушивались, а сейчас часто слышит: «Обратитесь к психиатру». Еще зимой она мне сказала, что в Сибири будет землетрясение, и вообще Север и Сибирь из-за изменения климатических условий ждут серьезные испытания. Тогда я не придала ее словам значения, а недавно смогла, как, впрочем, и все россияне, убедиться в правдивости предсказания. Накануне трагических событий в Беслане, в ночь на 30 августа, она буквально места себе не находила – видела вооруженных людей, детей, школу. Разглядела и номер школы. Информацию передала, но к ней снова отнеслись скептически. Поэтому сейчас, когда идет посыл, она не знает, что ей делать со всем этим, ведь что ни говори, а это очень большая ответственность – знать, предчувствовать и не помочь в нужный момент. Вот и сейчас ей снова пошла тревожная информация: готовится серьезная операция против России. Наталья может нарисовать подробную карту, где располагается оперативный штаб группировок, в каком районе Черного моря находятся подлодки, приведенные в боевую готовность. Слышала она и иностранную речь о «наполеоновских» планах разъединения России вплоть до Урала и об участи нашей страны – сырьевого придатка «великих штатов».

Что знает, а что передает Наталья

Наталья окончила ветакадемию, физику и математику на профессорском уровне точно не изучала. Однако, поглядев на пришедшие в видениях формулы, научные данные, понимаешь, что разобраться со всем этим довольно сложно даже маститому ученому. В ее архиве есть схематическое устройство летающей тарелки, описан способ ее мгновенного перемещения, строение и принцип разрушительной деятельности стронциевой бомбы. Записано и объяснение турбулентности, гравитации. Интересна информация о делении хромосом, и, как следствие – лечения бесплодия. А уж найти воду, увидеть залежи какого-нибудь металла под земляным покровом, изменить молекулярную формулу воды – сделать ее кислой, сладкой, горькой – для троицкого экстрасенса не представляет большой трудности. Кстати, каждая из этих заряженных вод несет свою информацию, в зависимости от болезни человека помогает преодолеть ему недуг. И это тоже эффективный способ лечения, многими проверено.

А ларчик просто открывался

Наталья и ее мама Людмила - интересные собеседники, они могут понятно объяснить кажущееся нам просто невероятным. После общения с ними понимаешь, что «ларчик-то, оказывается, просто открывался». Да, быть экстрасенсом – это крест, который несет человек через всю жизнь. Ее судьба с самого рождения была определена свыше - служение людям. Скоро Наталья Бубяшева улетает в Израиль по приглашению, ее попросили полечить больного ребенка. Я попыталась рассказать самую малость о нашем троицком феномене, и уж вам решать, верить этому, или нет.
 

Юлия Серегина


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 61
Пользователей: 1
Гостей: 60
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU