Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Подтянись к движению!
 

Физкультпривет

 

27 октября прошел прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у студентов двух учебных заведений: Троицкого аграрного техникума и Троицкого филиала Челябинского государственного университета.
 

Физкультпривет

 

Судейство осуществляла команда квалифицированных специалистов «Центра тестирования ВФСК «ГТО» города Троицка».
 

Физкультпривет

 

Снег футболу не помеха!
 

Физкультпривет

 

29 октября в п. ГРЭС, несмотря на снежное утро, состоялся VIII открытый турнир «Кубок Энергии» по мини-футболу. В этом году соревнования отличились рекордным количеством участников: состязались 19 команд города и области, более 200 футболистов.
 

Физкультпривет

 

По итогам турнира были награждены кубками, медалями и грамотами лучшие команды. 3 место — команда «Южно-Уральский ГАУ», 2 место — команда «Энергия — Троицкая ГРЭС» и 1 почетное место завоевала команда «Энергия-2».
 

Физкультпривет

 

А также были отмечены игроки по номинациям:

«Лучший нападающий» — Денис Доянов («Южно-Уральский ГАУ»);
«Лучший вратарь» — Сергей Корешков («Энергия-2»);
«Самый ценный игрок» — Константин Корешков («Энергия — Троицкая ГРЭС»).
 

Физкультпривет

 

Осенние старты
 

Физкультпривет

 

29 октября прошли массовые спортивные соревнования по легкой атлетике на призы городского Центра по физкультуре, спорту и туризму «Осенние старты». 300 юных бегунов собрались на легкоатлетическом манеже спортшколы, чтобы принять участие в беге на 600 м, 300 м и спринте на 200 м, а также в толкании набивного мяча одной рукой среди юношей и девушек.
 

Физкультпривет

 

Пожелал всем участникам соревнований быстрых секунд, а зрителям — яркого спортивного праздника руководитель спортцентра Дмитрий Кузнецов.
 

Физкультпривет

 

Каждый участник упорно шел к победе, стараясь показать высокие результаты. Мероприятие получилось действительно ярким и эмоциональным. Болельщики заряжали спортсменов своей поддержкой. За лучшие результаты спортсмены были награждены почетными грамотами и медалями МБУ «Центр по ФКСиТ».
  

Физкультпривет


«Старты надежд»
 

Физкультпривет

 

29 октября в плавательном бассейне п. ГРЭС состоялись традиционные соревнования «Старты надежд» среди учащихся школ города Троицка. Более 140 девчонок и мальчишек с 4‑го по 11 классы состязались за звание лучшей школьной команды города.
 

Физкультпривет

 

Приветствовал ребят начальник управления по спорту, туризму и делам молодежи Кирилл Рогель.
 

Физкультпривет

 

— Мне было очень приятно видеть горящие глаза наших начинающих пловцов. Глядя на устремленных к спортивным достижениям детей, я понимаю, что сейчас у города есть шанс вырастить профессиональных спортсменов, которые станут гордостью нашего Троицка, области и страны. И этот шанс мы не вправе упускать.
 

Физкультпривет

 

Были разыграны 8 комплектов наград, в эстафетном плавании — памятные кубки. Главный кубок турнира завоевали учащиеся школы № 6. Второе место в эстафете заняла школа № 10, третье — гимназия № 23.

Всестилевое каратэ
 

Физкультпривет

 

Троичане участвовали в спартакиаде боевых искусств «Непобедимая держава» в г. Тольятти.
 

Физкультпривет

 

29 октября команда города Троицка, в составе сборной Челябинской области, блестяще выступила на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою в рамках X Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава — 2016» и завоевала почетное III командное место.
 

Физкультпривет

 

30 октября в г. Тольятти прошел Открытый турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди юношей 16‑17 лет и мужчин. Команду г. Троицка представляли 4 бойца — воспитанники тренера В. В. Рудякова, которые завоевали три призовых места. Серебро — Артем Шепорайтис, Дмитрий Егоров, бронза — Никос Порфиров.
 

Физкультпривет

 

Грэпплинг
 

Физкультпривет

 

29 октября юная спортсменка города Троицка Екатерина Юшкова, воспитанница тренера В. В. Рудякова, завоевала золото на Всероссийском турнире памяти Юрия Антошко по профессиональному боевому самбо в разделе «борьба» «РУССКИЙ ГРЭППЛИНГ» (г. Санкт-Петербург).
 

 

 
Хоккей
 

Физкультпривет

 

30 октября команды «Юниор 07» (Троицк) и «Таганай» (Златоуст) провели игру в рамках открытого первенства г. Челябинска среди хоккейных школ области.
 

Физкультпривет

 

Все трибуны на ледовой арене троицкого «Юниора» были заполнены гостями города и местными болельщиками, которые изо всех сил поддерживали своих игроков.
 

Физкультпривет

 

Несмотря на итоги игры, каждый хоккеист набрался необходимого опыта для следующего серьезного и ответственного турнира, который вновь пройдет в «Юниоре» (2 микрорайон) с 3 по 5 ноября.
 

Физкультпривет

 

Наталья Егорова,
управление по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (80)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 39
Пользователей: 1
Гостей: 38
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU