Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Турнир по всестилевому каратэ
 

Физкультпривет

 

В г. Магнитогорске с 10 по 11 ноября прошел межрегиональный турнир по боевым единоборствам в разделе «Всестилевое каратэ». Сборная Троицкой «ДЮСШ» представила 54 участника. Настоящий звездопад медалей обрушился на нашу сборную. В нашей копилке 16 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей. 
 

Физкультпривет

 

Физкультпривет

 

Самые красивые победные поединки показали Данил Платонов, Никита Никонов, Сергей Истомин, Евгений Коришков, а Арслан Вагабатов все поединки на пути к финалу выиграл на 10‑15 секунде. Подготовили сборную ст. тренер В. В. Рудяков и тренер А. В. Юденков.


Турнир по волейболу
 

Физкультпривет

 

4 ноября в поселке Миасское Красноармейского района состоялся областной турнир среди юношей и девушек 2005 г. р. и младше по волейболу.
 

Физкультпривет

 

Физкультпривет

 

Воспитанники Троицкой МБОУ ДО «ДЮСШ» приняли активное участие в соревнованиях. Девушки стали победителями турнира, а юноши заняли 3 место, уступив командам из Челябинска и Красноармейского района.

Первенство мира по панкратиону

В г. Бобруйске республики Беларусь с 1 по 4 ноября прошел чемпионат и первенство мира по панкратиону, в котором приняли участие 750 спортсменов в трех возрастных группах 16‑17 лет, 18‑19 лет, 20 лет и старше.

Челябинская область в составе сборной России представила 10 борцов, из них 6 спортсменов из Троицкой МБОУ ДО «ДЮСШ». Блестяще выступили воспитанники старшего тренера В. В. Рудякова и тренера А. В. Юденкова

Золотые медали завоевали Екатерина Юшкова (45 кг) и Георгий Чепуркин (+100 кг), еще две бронзовые у Карины Малявкиной (64 кг) и Александра Иващенко (+75 кг). Сборная России заняла первое командное место.

Армейский рукопашный бой

3 ноября в Троицке прошло открытое первенство Челябинской области по армейскому рукопашному бою. 43 спортсмена из Троицкой «ДЮСШ» боролись за медали. В итоге завоевали 9 первых мест, 9 вторых, 8 третьих и заняли третье общекомандное место.

Первенство по самбо
 

Физкультпривет

 

С 9 по 2 ноября в г. Челябинске прошло всероссийское первенство ОГ ФСО «Юность России» по самбо. Первое место заняли Радмила Губайдуллина (+75 кг), которую тренирует З. Х. Ахметшин Второе место у Марии Будимировой (70 кг) и третье у Александра Иващенко (87 кг), которых тренируют ст. тренер В. В. Рудяков и А. В. Юденков.

По информации ДЮСШ г. Троицка
 
В ТТТ «летали» гири…
 

Физкультпривет

 

Можно сказать и так, ведь 9 ноября в Троицком технологическом техникуме состоялся традиционный фестиваль по гиревому спорту. Организовали и провели фестиваль сильнейшие гиревики региона во главе с председателем областной федерации гиревого спорта Дмитрием Нестеренко. Приветствовали участников марафона директор учреждения Юрий Пророченко и представитель Центра по физической культуре и спорту администрации г. Троицка Дмитрий Кузнецов.

В результате упорной борьбы бронзовыми чемпионами — каждый в своей возрастной группе — стали спортсмены 341 и 116 групп, серебро — у ребят 316 и 102 групп. А «золотыми гиревиками» стали команды 301 и 103 групп. В личном первенстве в старшей группе больше всех поднятий 16‑килограммовой гири совершил Владислав Пыталев, в младшей группе — Данил Шперлинг. Они и стали победителями гиревого марафона! Второе место у Руслана Марданова и Василия Бершадского, третье место — у Степана Кандерова и Алексея Макейкина. Всем призерам были вручены медали и грамоты. Коллектив техникума благодарит спонсора конкурса, депутата городского Собрания депутатов Анатолия Михайловича Сурова за оказанную помощь в организации спортивного мероприятия.

Пресс-служба Троицкого технологического техникума

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (53)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 18
Пользователей: 2
Гостей: 16
amichael Dmitry74

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей