Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троичане в гостях у Ивана Урганта

Троичане в гостях у Ивана Урганта

Руслан и Виктория Гасимовы побывали на съемках популярного телешоу и прогулялись по коридорам Останкино.
 

Троичане в гостях у Ивана Урганта

 

Необычно провел выходные известный троицкий ведущий Руслан Гасимов. Он вместе со своей супругой Викторией давно хотел побывать в телестудии «Останкино» и увидеть вживую, как снимают программу «Вечерний Ургант». Записаться в зрители оказалось очень просто. Заявку на участие отправил заранее через интернет, заполнив данные на сайте Первого канала. Спустя время получил приглашение в студию.
 

Троичане в гостях у Ивана Урганта

 

— Почему выбрали именно эту программу? В первую очередь, потому, что Иван Ургант — один из наших любимых телеведущих, к тому же — большой знаток своего дела и профессионал. Да и по сравнению с другими телешоу, съемки «Вечернего Урганта» проходят в течение часа, — рассказывает Руслан Гасимов. — В назначенный день и час мы прибыли в Останкино. Нас вместе с другими зрителями встретили и проводили до студии. Стоит сказать, что уже с первых минут пребывания там находишься в ожидании чего‑то интересного и необычного. Как оказалось, многие уже не в первый раз здесь находились, да и вообще — частые гости в Останкино, путешествуют с передачи на передачу. Когда пригласили в студию, в очереди, где мы стояли, было человек тридцать, затем набежало еще человек пятьдесят, и все быстренько пролезли и заняли нижние ряды, а мы довольствовались местами повыше.

Перед началом съемок зал «разогревал» не менее известный Дмитрий Хрусталев, соведущий Ивана Урганта. Митя — очень открытый, веселый. Он с интересом, доброжелательно общался со зрителями, узнавал географию пришедших, шутил. В этот день среди зрителей приехавших оказалось гораздо больше, чем москвичей. Ненавязчиво напомнил, что надо отключить телефоны. Ну и минут через пятнадцать началась, собственно, и сама передача.
 

Троичане в гостях у Ивана Урганта

 

По словам Руслана Гасимова, все прошло на одном дыхании, очень легко и непринужденно. Программу записали с одного дубля. В гостях у Ивана Урганта был певец Иван Дорн, которого он пригласил в студию после так называемых новостей. Вначале записали песню, а затем ведущий и гость перешли к диалогу. Публика аплодирует лишь тогда, когда загорается табличка. Но создатели передачи обращаются к зрителям, чтобы они не сдерживали своих эмоций, и говорят, если смешно — смейтесь, если удивляетесь — удивляйтесь. И еще, в студии запрещена фото- и видеосъемка. За этим очень строго следят.

— Конечно, передачу смотреть интереснее, так сказать, «изнутри», у телевизора не получаешь тех эмоций. Впечатлило и запомнилось буквально все — и работа ведущего, Ургант — профессионал, искрометность на высоком уровне, и музыкальная группа «Фрукты», которая до начала съемок играет различные хиты, — делится Руслан Гасимов. — Правда, я думал, что по времени снимать будут подольше. Передачу показали в этот же день, некоторые шутки не вошли в телеэфир. В конце программы Иван Ургант сфотографировался со зрителями. Что можно сказать? Впечатления от всего увиденного самые приятные, эмоции позитивные.

— Руслан, а есть желание побывать на съемках еще какой‑нибудь передачи?

— Почему бы и нет! В следующий раз хотелось бы побывать на съемках одной из игровых телепрограмм в качестве участника. Но пока это в планах.

Марина Клайн.
Фото со страницы Руслана Гасимова «Вконтакте»

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU