![]()
На стадионе «Сатурн-Плюс» прошли спортивные соревнования, посвященные «Дню железнодорожника».
Все началось с поздравлений и чествования лучших спортсменов города. За активную гражданскую позицию, достойный вклад в развитие физической культуры и спорта подарки и слова благодарности принимали молодые спортсмены, ветераны спорта. Под гимн России честь поднять флаг соревнований была предоставлена мастеру спорта по легкой атлетике, бронзовому призеру первенства России Евгению Черепанову. К сожалению, не все зрители прониклись патриотическими чувствами, во время звучания гимна нашей страны так и остались лениво сидеть на трибунах стадиона.











Реклама










