![]()
Ранним утром 12 апреля со станции Троицк отправлена первая группа новобранцев, признанных годными к службе в армии.
Для этих парней начинается новый и очень ответственный период их жизни. Насколько они готовы к нему, с каким багажом подготовки отправляются троичане в армию? Об этом и других особенностях весеннего призыва 2011 года, который продлится до 15 июля, рассказал начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по городу Троицку В.Ю. Чухнин.











Реклама










