![]()
Тремя показами спектакля «Нгабо-бабо» в школе №15 был ознаменован российский День и Год космонавтики.
- Постановка рассчитана для учащихся начального звена. История о космической разбойнике Нгабо-бабо показывает, как земная человеческая дружба помогает творить, выдумывать и свершать настоящие подвиги, - рассказывает педагог дополнительного образования Елена Белишко, она же и руоководитель школьной студии «Театр мечты».











Реклама










