Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Как живешь, «Гостиный Двор»?

Как живешь, «Гостиный Двор»?

altФинансовый кризис заставил нас по-другому посмотреть на привычные вещи. Слабые впали в панику, а сильные личности продолжают работать, при этом в свою деятельность вносят максимум творчества и выдумки. Вот к таким сильным, творческим людям можно отнести Сергея Васильевича Сабко, владельца «Гостиного двора». Коллектив комплекса в постоянном поиске новых идей, которые пришлись бы по душе самому взыскательному посетителю. И, несомненно, уже многие по достоинству смогли оценить новинки «Гостиного двора»!

А музыка звучит!

Кого сейчас удивишь модной современной музыкой, звучащей в записи? Современная техника позволяет ее слушать дома, на работе, в салоне автомобиля. Во всем мире сейчас ценится исполнение вживую. И вновь посетителям «Гостиного двора» — подарок от Сергея Васильевича Сабко. Теперь каждую неделю в пятницу и субботу гости могут наслаждаться игрой известного музыканта Юрия Макарова-Бастрикина. Человек-оркестр, виртуозно играющий на саксофоне и клавишных инструментах, поэт и композитор. Троичане могут его знать по довольно известной песне о родном городе «Город Троицк — город старины». Вокальные партии исполняет Анна Садыкова — певица с красивым голосом. Анна пробует себя и в качестве композитора. В репертуаре группы «Контраст» популярные современные песни, композиции и песни собственного сочинения. Номера в исполнении этого дуэта зажигательны, оригинальны, по-настоящему талантливы. Недаром они неоднократно становились лауреатами международных конкурсов.

Для комплекса заказана новейшая аппаратура, отличающаяся чистотой звука. Клавишные способны воспроизводить органную музыку.

Думаю, не выдам секрет, что уже в марте посетители смогут наслаждаться качественным звучанием живой музыки.

Первые чемпионки «Гостиного двора»

Бильярд, пожалуй — самая популярная игра на сегодняшний день. Долгое время он считался только мужской забавой. Теперь сильному полу пришлось потесниться, ведь дамам также полюбилось катать шары на зеленом поле. Вот и 14 февраля, в День всех влюбленных, в «Гостином дворе» проводился первый турнир по женскому бильярду. Упорная борьба продолжалась до самого вечера. И все же игра есть игра, а соответственно, есть выигравшие. Так, победительницей первого женского турнира стала Наталья Широкова. Чуть уступив ей, второе место заняла Татьяна Шаймарданова. Ну а третье почетное место за Екатериной Груздевой.

А вы хотите научиться играть в эту удивительно интересную игру, развивающую логическое мышление и математический расчет? Тогда к вашим услугам «Школа бильярда». Занятия проводит опытный маркер. Уже сейчас созданы три группы игроков. Турниры по бильярду планируется проводить ежемесячно. И кто знает, может быть, следующим победителем окажетесь ВЫ?!

www.questyard.ru

Созданный недавно сайт «Гостиного двора» — еще одна удобная услуга для посетителей потенциальных и будущих. Он позволяет узнать все новости комплекса, информацию о готовящейся развлекательной программе, меню ресторана. На сайте размещены спецпредложения для именинников и молодоженов.

Сайт создан также для того, чтобы иногородние граждане и иностранцы были в курсе новинок и предложений «Гостиного двора». Существует возможность бронирования гостиничных номеров на сайте. Ведь не секрет, что в Троицк приезжают гости из разных концов страны и даже из-за границы. Так что если вы заинтересовались информацией о «Гостином дворе», милости просим зайти на сайт.

Дисконтная карта «Гостинного»...

Именная дисконтная карта — новая услуга, предлагаемая гостям «Гостиного двора». Именная накопительная дисконтная карта действует при оплате как за наличный, так и за безналичный расчет, что, согласитесь, очень удобно. Кстати, последующие расходы накапливаются на карте и позволяют при достижении установленных сумм получить дополнительную скидку. Вот такие выгодные условия посещения предлагает «Гостиный двор» cвоим гостям в условиях мирового кризиса!

Все для вас, дорогие гости!

В День всех влюбленных те, кто решил отметить этот замечательный праздник в «Гостином дворе», были приятно удивлены не только превосходной кухней ресторана, но и развлекательной программой. Что может быть лучше, чем танцы под «живую музыку»? Даже молодожены, сочетавшиеся браком 14 февраля, решили отметить главное событие в своей жизни в романтической обстановке «Гостиного двора».

И по секрету…

 Уже сейчас полным ходом идет подготовка программы для милых женщин «Тысяча поцелуев». Флейта, вокальный дуэт, шуточные номера. И это еще не все! Каждая женщина, посетившая в праздничный день «Гостиный двор», почувствует себя КОРОЛЕВОЙ. Все для них, для милых дам! Для вас: танцевальная программа, лазерное шоу, шоу мыльных пузырей и изюминка вечерней программы — Смехозавр. На сто процентов уверена, вы подумали: а сколько же стоит это удовольствие? Так вот, развлекательная программа абсолютно бесплатна. Это ли не самый главный подарок вам от «Гостиного двора»?!

Как видим, «Гостиный двор» и во время кризиса продолжает радовать посетителей своими новинками, подарками и скидками. Приходите и убедитесь в этом сами!

Наталья Полуянова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (78)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 52
Пользователей: 1
Гостей: 51
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU