Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Магазин «Эльдорадо» сменил прописку

Магазин «Эльдорадо» сменил прописку

altТроичане и гости города привыкли к тому, что долгое время в городе было два магазина крупнейшей торговой сети «Эльдорадо». Но не так давно они объединились. Магазин, некогда расположенный по адресу ул. Гагарина, 18, переехал. Теперь он расположен в центре города по улице Советской, 105, и, в целом, крупнейший магазин бытовой техники и электроники стал еще больше и доступнее. Все это сделано для удобства покупателей.


В магазине по новому адресу расширен ассортимент товаров среднего и высокого ценового сегмента, увеличено число новинок и эксклюзивных моделей электроники. Кроме традиционных отделов с крупной и мелкой бытовой техникой, компьютерами, ТВ и видео в магазине оборудованы особые бренд-зоны, где выставлены товары отдельных фирм-производителей. Как и прежде, ассортимент магазина — это плазменные телевизоры, музыкальные центры, домашние кинотеатры, компьютеры и мониторы, цифровые видео и фотокамеры, ноутбуки и принтеры, игровые приставки, стиральные машины, холодильники, электрические и газовые плиты, пылесосы и СВЧ-печи и еще огромный выбор товаров.
Теперь делать покупки в «Эльдорадо» стало удобнее и быстрее. Помогут вам сориентироваться и подобрать необходимый товар квалифицированные продавцы — консультанты. Как говорится, «не отходя от кассы», вы можете оформить покупку в кредит.
Магазин «Эльдорадо» — это не только качественная бытовая техника и электроника по самым демократичным ценам, «Эльдорадо» — это комфорт, качество, практичность, уверенность и перспектива для всех покупателей и партнеров.
За многолетнюю работу компании многие троичане и гости города улучшили свой быт с помощью товаров, купленных в «Эльдорадо». Сегодня каждая 3‑я стиральная машина или телевизор приобретаются в этом магазине. Люди самого разного достатка приходят в «Эльдорадо» и пользуются популярными, надежными и недорогими бытовыми приборами ведущих мировых производителей. Сегодня трудно себе представить дом или хозяйство, в котором не было бы цветного телевизора, холодильника, микроволновой печи. В этом, без сомнения, заслуга «Эльдорадо», где рады каждому покупателю и уверены, что побывав здесь один раз, они захотят прийти сюда снова. Тем более, что для покупателей организуются и проводятся различные акции, предусматривающие скидки и подарки, как например, сейчас: скидки до 50 процентов на все группы товаров. Было бы легкомысленно упустить такой шанс, тем более, что впереди нас ждут майские праздники, и почему бы не порадовать своих близких умными подарками, которые намного облегчат жизнь.
Время покупать в «Эльдорадо»!
Новый адрес большого магазина: ул. Советская, 105 тел. 2‑39-05.


Алиса Ветрова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU