Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Школа №6

 
Почему моя школа лучшая
           
Почему я считаю свою школу самой лучшей? Сложный вопрос. Скорей всего потому, что я в ней учусь. Потому, что большую часть своей жизни я  провожу в школе, там мои друзья, одноклассники. Еще у нас в школе добрые, умные, понимающие и главное веселые учителя.
 
От них я узнаю много интересного. Школа-это место, где прививаются такие понятия как:  дружба, любовь, преданность, верность. Я думаю, без школы мы бы не стали теми, кто мы есть сейчас и станем в будущем. Мы бы потеряли себя...
         
Я очень благодарна школе за то, что в ее стенах я учусь, благодарна учителям, которые учили меня много лет и благодарна своим родителям, которые записали меня в эту школу и отдали в руки профессионалам, знающим свое дело. Я помню как в первый раз пришла в первый класс своей школы, такого волнения я никогда не испытывала, у меня жутко дрожали руки, я не могла спать перед 1 сентября. 
         
Наша школа богата спортивными победами, много выпускников медалистов. У моего 11 класса два любимых классных руководителя. Они креативные, современные, понимающие учеников, они нас очень любят, радуются нашим успехам и переживают за неудачи. Мы тоже их очень любим, в школе они заменяют нам наших матерей.
         
В нашей школе учатся замечательные, добрые и отзывчивые, веселые и честные ребята. Им можно доверить абсолютно любое задание и дети его выполнят необычно и с юмором.
         
В нашей школе часто проводят  такие мероприятия как: "День матери", "День учителя", "Минута славы", "Конкурс чтецов" и другие. На уроках нас многому учат, мы знаем, что эти знания нам пригодятся в будущем. 

Я знаю, будет грустно
И в сердце моем пусто
Я знаю, я буду скучать
И школу с грустью вспоминать.
И никогда я не забуду
Всегда я школу помнить буду.
И знать, что помнят там меня
Школа! Я люблю тебя!   

Дробина Наталья Евгеньевна, 11 Класс МБОУ СОШ №6

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU