Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Спорт » Физкультпривет

Физкультпривет

ФизкультприветБоевое самбо
В г. Санкт-Петербурге на VIII открытой Спартакиаде боевых искусств «Восток-Запад» по боевому самбо приняли участие в составе областной команды девять воспитанников старшего тренера-преподавателя В. В. Рудякова Троицкой ДЮСШ.

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Тимофей Инкерёв (25 кг), Артём Шепорайтис (48 кг), Александр Иващенко (до 52 кг). Серебряные медали — Игорь Тышов (52 кг), Даниил Ширин (62 кг); бронзовые — Иван Пажин (74 кг), Алексей Коннов (+82 кг). Претендент на медали Александр Дворцов уверенно выиграл два боя, но проиграл схватку с чемпионом России и не смог занять призовое место.

Бокс
В г. Южноуральске с 17 по 18 мая прошли соревнования по боксу на «Приз новичка», в которых сборная команда Троицкой спортшколы завоевала 22 медали различного достоинства.
Четыре золотые медали внесли в копилку наград: Лёня Хомченко (30 кг), Ваник Абгарян (34 кг), Армен Гукосян (42 кг), Миша Жеребцов (44 кг). Серебряные медали — Рамин Ахмедов (52 кг), Виктор Гукосян (50 кг), которых подготовил старший тренер-преподаватель отделения «Бокс» М. А. Утямышев.

Больше всех медалей завоевали воспитанники тренера-преподавателя В. Г. Чухнина. Золото — Артём Слдоян (42 кг), Василий Лебедев (50 кг), Игорь Ахметгараев (60 кг). Серебро — Хачик Алаян (28 кг), Герман Ахмедов (42 кг), Сергей Тульский (44 кг), Иван Чухнин (46 кг).
Не остались без наград воспитанники тренера-преподавателя А. В. Ковригина. Золотая медаль — Николай Курдюков (63 кг), серебряная — Александр Соболева (30 кг), Данияр Журкабаев (32 кг), Александр Глухов (34 кг), Рустам Таратенкова (34 кг), Антон Нагула (54 кг).
Двух чемпионов подготовил молодой тренер-преподаватель Артем Гундин — Владимира Мальцева (52 кг) и Максима Закорина (46 кг). Кроме того Иван Чухнин и Макс Абгарян получили специальные кубки за волю к победе, а Ваник Абгарян и Игорь Ахметгараев — за лучшую технику.

Спортивная ходьба
14 мая на областном стадионе им. Е. Елесиной состоялся открытый Кубок г. Челябинска по спортивной ходьбе.
В соревнованиях приняли участие 15 ходоков тренера-преподавателя Ю. Ф. Андриановой Троицкой спортшколы. На дистанции 3 км первое место уверенно занял Денис Канаев. Он также был отмечен за лучший стиль спортивной ходьбы.
В ходьбе на дистанции 2 км Дмитрий Шевчук стал вторым.

На дистанции 2 км среди девушек завязалась упорная борьба среди воспитанников школ Олимпийского резерва городов Асбеста (Свердловской области) и Челябинска. Но всё‑таки наша Алёна Шульдякова смогла завоевать бронзовую медаль.
За волю к победе отметили троицкую спортсменку Майю Вилкову.

ФизкультприветБаскетбол
18 мая прошло первенство Троицкой ДЮСШ по баскетболу. Среди юношей первое и второе место заняли команды тренера-преподавателя Р. М. Исрафилова, третье место — команда тренера-преподавателя Е. А. Бич.

Среди девушек первое и второе место заняли команды старшего тренера-преподавателя Г. Д. Абубакировой, третье — команда тренера-преподавателя Е. А. Бич.

Впервые юные победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, которые приобрели депутаты-единоросы Троицкого городского Собрания депутатов. Заслуженные награды детям вручил депутат Николай Мунькин.