Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Спорт » Лента спортивных новостей

Лента спортивных новостей

Лента спортивных новостейНастольный теннис
11 июня в ТАТК ГА прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню  города Троицка. В основной группе 1 место занял Павел Лобанов (МЧС), 2 место – Дмитрий Солдаткин (ТАТК), 3 место – Александр Гордеев (Таможенный пост). В группе ветеранов - 1 место занял Рамиль Исанбердин, 2 место – Михаил Слепов, 3 место – Юрий Макаров. Среди женщин 1 место заняла Ольга Пашкова, 2 место – Светлана Демченко, 3 место – Ольга Ахметгареева.

Шахматы
11 июня в шахматном клубе ТАТК ГА в шахматном турнире в основной группе 1 место занял Арсений Чирков, 2 место – Рамиль Исхаков, 3 место – Сергей Антонов. Среди школьников 1 место занял Павел Коноплев, 2 место – Петр Васильев, 3 место – Алексей Андреев. Среди ветеранов 1 место занял Александр Катышев, 2 место – Алексей Амиров, 3 место – Анатолий Полипов.

Мини-футбол
12 июня на стадионе «СК «Сатурн-Плюс» в соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2001г.р. и младше лидировала команда лицея № 17 (тренер Е.И. Мельников).  2 место у футболистов  с.Бобровка (тренер А.В. Афанасьев), 3 место – школа № 5 (тренер О.М. Муртазин).
13 июня на стадионе «СК «Сатурн-Плюс» в турнире по мини-футболу среди мужских команд принимали участия не только футболисты города Троицка, но и гости из села Октябрьское. 1 место - команда УГАВМ, 2 место – ТАТК ГА, 3 место – Троицкая ГРЭС. Всего в турнире приняли участие 9 команд.

Тяжелая атлетика
12 июня на улице им. А.М. Климова в соревнованиях по становой тяге приняли участие любители тяжелой атлетики из городов: Троицка, Южноуральска и Челябинска. 1 место - Алексей Серебряков (г.Челябинск), 2 место – Владимир Голубев (г.Челябинск), 3 место – Владимир Комиссаров (г.Троицк). В завершении соревнований состоялось показательное выступление тяжелоатлета, мастера спорта международного класса Михаила Кокляева.

Лента спортивных новостей  Лента спортивных новостей

Армрестлинг
12 июня на улице им. А.М. Климова прошли соревнования по армрестлингу. В весовой категории до 60 кг 1 место занял Илияс Ташбулатов, 2 место – Иван Шерстобитов, 3 место – Дмитрий Толкачев. В весовой категории до 75 кг 1 место - Эдгар Ишкаев, 2 место – Виктор Клочков, 3 место – Дуйсен Сапаргалиев. В весовой категории до 90 кг 1 место - Анатолий Савченко, 2 место – Нахид Ализадзе, 3 место – Олег Фомин.
В абсолютном зачете на левой руке 1 место - Александр Апушкин, 2 место – Эльдар Бубенко, 3 место – Виктор Клочков. В абсолютном зачете на правой руке 1 место - Вячеслав Малкин, 2 место – Эдгар Ишкаев, 3 место – Сергей Прохоров.

Лента спортивных новостей Лента спортивных новостей

Легкая атлетика
12-13 июня в Челябинске прошло первенство Челябинской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. Троицкие спортсмены успешно выступили в следующих дисциплинах: бег на дистанции 3000 м (3 место -  Андрей Колниболотский); ходьба на дистанции 5 км (1 место - Денис Канаев);  ходьба на дистанции 3 км (3 место - Елена Левашова). В эстафете 4х400 м юношеская команда заняла 2 место. В общекомандном зачете троичане заняли 1 место, обойдя своих извечных соперников из Магнитогорска.

Стендовая стрельба
14 июня на Троицком городском стенде прошли открытые соревнования по стендовой стрельбе. Среди участников стрелков-разрядников в упражнении  «Трап» 1 место - Михаил Панин, 2 место – Рустам Шигабутдинов, 3 место – Павел Шмелев. В упражнении «Круг» 1 место - Сергей Михайлов, 2 место – Михаил Панин, 3 место – Сергей Антонов.
Среди участников стрелков-любителей в упражнении  «Трап» 1 место занял Дмитрий Дундуков, 2 место – Андрей Слабуха, 3 место – Алексей Немкин. В упражнении «Круг» 1 место – Сергей Бонишевский, 2 место – Сергей Шелест, 3 место – Рашид Фахрутдинов.

В общекомандном зачете по итогам соревнований 1 место - команда г.Троицка, 2 место – р.Казахстан, 3 место – г.Челябинск.