Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Власть » Турчак: «Единая Россия» поддерживает предложение Президента назначить Михаила Мишустина премьер-министром

Турчак: «Единая Россия» поддерживает предложение Президента назначить Михаила Мишустина премьер-министром

Турчак: «Единая Россия» поддерживает предложение Президента назначить Михаила Мишустина премьер-министромПартия и наша фракция в Госдуме поддерживают предложение Президента и готовы активно совместно с Кабинетом министров работать на благо страны, подчеркнул секретарь Генсовета.
 
«Единая Россия» поддерживает предложение Президента России Владимира Путина о назначении Михаила Мишустина на должность председателя Правительства России. Об этом заявил секретарь Генсовета Партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, сообщает ER.RU.
 
«Президент предложил назначить на должность председателя Правительства Михаила Владимировича Мишустина - высочайшего профессионала с большим управленческим опытом. Партия «Единая Россия» и наша фракция в Госдуме поддерживают предложение Президента и готовы активно совместно с Кабинетом министров работать на благо страны», - сказал Турчак.

Он отметил, что Президент в Послании Федеральному Собранию определил приоритеты работы. «В «Единой России» воспринимают это Послание широко - как Послание ко всему народу России. Тем более, что Президент говорил о проблемах, которые касаются всех граждан страны. «Единая Россия» видит свою задачу в том, чтобы каждое предложение Послания как можно скорее заработало и стало приносить пользу людям. Мы обладаем самым широким политическим представительством в системе публичной власти, о которой вчера говорил Президент, - от уровня страны, до уровня муниципалитета. Нам очень важно сейчас оперативно включить все механизмы обратной связи, учета мнений регионов и граждан по всем темам президентского Послания», - подчеркнул секретарь Генсовета Партии.
 
По его словам, эти мнения должны быть учтены в процессе законодательного обеспечения президентских инициатив, поэтому Партии предстоит тесно работать с Президентом, его Администрацией, фракцией Партии в Государственной Думе и особенно новым главой Правительства, новым Кабинетом министров.
 
«От эффективности этой работы с Правительством во многом зависит то, насколько качественно будет реализовано Послание. Политическая позиция «Единой России», имеющей конституционное большинство в Госдуме, большинство в представительных органах власти, будет иметь ключевое значение при принятии важнейших решений по развитию нашей страны», - заключил Турчак.
 
Напомним, Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Мишустиным и предложил ему занять должность председателя Правительства. Заручившись согласием, он внес кандидатуру Мишустина нa должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму.
er.ru

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В виде списка

Август 2026 (143)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 20
Пользователей: 1
Гостей: 19
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU