Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » От улыбки станет всем светлей

От улыбки станет всем светлей

От улыбки станет всем светлейСоциальная тема остается одним из важных направлений в общественной работе депутата городского Собрания Сергея Верховцева.
 
Вектор внимания депутата - это сфера культуры и образования, духовная и спортивная жизнь, уважение к ветеранам.
 
Сергей Верховцев за пять лет депутатской деятельности не раз откликался на просьбы своих избирателей.
 
В его родном поселке находится одно из лучших учебных заведений города - гимназия №23, где на средства народного избранника были реконструированы школьные раздевалки.
 
Малышам детского сада подарил игровую площадку, помимо этого депутат оказал помощь известному Образцовому молодежному эстрадному оркестру, по просьбе музыкантов депутат приобрел инструменты. 
 
Для любителей активного образа жизни по инициативе местного парламентария на стадионе была установлена площадка для занятий спортом. Сергей Верховцев постоянно находит время и по возможности помогает людям почтенного возраста в решении насущных вопросов. 

Сергей Владимирович, как и все депутаты города, принял участие в торжествах в честь славного юбилея Великой Победы: поздравил всех ветеранов округа, вручил подарки и нашел для каждого теплые, душевные слова благодарности за нашу мирную жизнь.
 
В поле зрения депутата по-прежнему остаются проблемы людей почтенного возраста, тех, кто когда-то трудился на Троицкой ГРЭС, работал на социально значимых объектах поселка.

 От улыбки станет всем светлей  От улыбки станет всем светлей
 
Накануне Дня защиты детей Сергей Верховцев вместе со своей семьей навестил воспитанников Дома ребенка в п. ГРЭС. Это не первый визит депутата в социальное учреждение. Здесь Сергея хорошо знают по его добрым делам и поступкам. В этот день он пришел, как всегда, с подарками. Яркие книжки, симпатичные и веселые медвежата, развивающие игры - всему этому радовались малыши, волею судьбы оказавшиеся без родительской ласки.

По вполне справедливому мнению сотрудников Дома ребенка, жизнь детей в подобных социальных заведения лучше, чем могла бы быть в их неблагополучных семьях.

 От улыбки станет всем светлей От улыбки станет всем светлей 

Карина и Регина - дочери Сергея Верховцева приготовили маленьким непоседам свой музыкальный подарок. В программе семейного концерта девочки, аккомпанируя на фортепиано, исполнили детские песни. Лица озаряли улыбки, когда зазвучала всем знакомая песня. «От улыбки станет всем светлей…», - хлопая в ладошки, подпевали детки

В этот день в Доме ребенка царила по-домашнему теплая, уютная атмосфера. Удовольствие и радость получили все - и гости, и малыши, и весь дружный коллектив Дома ребенка.

- С детства я понял простую житейскую истину: отдавать всегда приятнее, чем получать,- рассуждает Сергей Верховцев. – Где как не на общественной работе можно реализовать потребность отдавать, помогая людям решить их проблемы, делая их жизнь радостней и счастливей.
ОЛЕГ СОЙНОВ

+12
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 46
Пользователей: 1
Гостей: 45
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU