Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Экономика и финансы » Сбербанк провел конференцию для челябинских застройщиков

Сбербанк провел конференцию для челябинских застройщиков

Сбербанк провел конференцию для челябинских застройщиковКонференция «Застройщик и Сбербанк. Синергия» состоялась в минувший четверг в Челябинске. Местом проведения мероприятия стал гранд-отель «Видгоф». В семинаре приняли участие представители 26 крупных челябинских застройщиков – таких как «Челябстрой», «УралАвтоСтрой-Челябинск», СК «Лидер», «Западный луч», «Гражданстройпроект» и др.

Как отметила начальник управления по работе с партнерами Челябинского отделения Сбербанка России Ирина Звонарева, синергия – это именно такой вариант партнерства, при котором эффект от действий каждого из участников умножается и значительно превосходит ожидаемый. В итоге при сотрудничестве со Сбербанком клиенты и партнеры получают целый ряд дополнительных преимуществ.

Так, при строительстве дома с участием кредитных средств Сбербанка выгода для клиента заключается в пониженной на 0,5 % ставке по кредиту, сравнительно небольшом первоначальном взносе (от 10%), упрощенном документообороте, а для партнеров - в дополнительной рекламе объектов недвижимости на сайте банка и в повышении лояльности клиентов за счет выгодных условий, предоставляемых Сбербанком.

Присутствующие обсудили программу «Партнер Онлайн», благодаря которой повышается скорость и комфортность обслуживания клиентов. Партнерам же это дает дополнительный поток клиентов и легкость в их обслуживании: достаточно отсканировать пакет документов, направить заявку на кредит в Сбербанк и отследить статус заявки – всё это можно сделать в онлайн-режиме, не выходя из офиса.

Подобные программы, предлагаемые Сбербанком, подразумевают взаимовыгодное сотрудничество со строительными компаниями, а главное – делают максимально комфортным и доступным обслуживание клиентов банка.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

В виде списка

Сентябрь 2026 (57)
Август 2026 (141)
Июль 2026 (95)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
Апрель 2026 (124)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 26
Пользователей: 1
Гостей: 25
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU