Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Ну, как такую «Маму» не любить!

Ну, как такую «Маму» не любить!

Ну, как такую «Маму» не любить!Появление на рынке пассажирских перевозок диспетчерской службы такси «Мама» и легким для запоминания номером из пяти двоек — 2‑22‑22 не могло не обратить внимания троичан и гостей города.
 
Во-первых, из‑за слова, главного по жизни, которое «отпечатано» в мозгу у каждого человека с момента, когда он начинал говорить. Во-вторых, из‑за проще простого номера, который легко вспомнить наверняка даже в сложных ситуациях.
 
Название диспетчерской службы такси «Мама» также подсказывает, что ее комфортные автомобили оборудованы креслами для детей. А значит, поездку можно заказать, когда нужно привезти ребенка в садик или оттуда домой, в поликлинику, на дополнительные занятия по художественному или спортивному развитию. С помощью «Мамы» удобно всей семьей, родителям и детям, отправляться в гости к родственникам или знакомым по самым разным поводам, праздничным или будничным. Да мало ли причин для поездки по городу — они у каждого из них свои у тысяч троичан.

— Всегда пользуюсь услугами этого такси, — отзывается постоянный клиент «Мамы» Елена Сухарева. — Выезжаю на такси с работы с одного конца города, попутно забираю ребенка из детского сада из другого конца. И, как говорится, все в порядке. Если на улице проливной дождь или метель, трескучий мороз или пыль столбом, мой ребенок уже знает — «Мама» его не бросит на улице…
 
А как было приятно, когда вдруг в один из дней мне вручили небольшой подарок — симпатичную кружку! Сам факт простого внимания вызвал бурю радостных эмоций! Ну, как такую «Маму» не полюбить! Оказывается, в этот день проходила акция «Подарок клиенту». Согласитесь, сегодня наша жизнь переполнена тревогами и заботами, а приятный сюрприз помог улыбнуться, подарить хорошее настроение. Поэтому, если мне понадобится вызвать такси, при любых обстоятельствах я буду набирать автоматически 2‑22‑22!

Ну, как такую «Маму» не любить! Кстати, любят «Маму» и водители, потому что для них тоже созданы комфортные условия труда. К примеру, они могут отдохнуть у экрана телевизора за чашкой чая между заказами, если позволяет время. К тому же они всегда «под рукой», если необходима какая‑либо помощь коллеге.

Высокий уровень работы отличает и «маминых» диспетчеров. Они досконально знают город — от и до последней улицы, все организации и при этом важный плюс — вежливость, тактичность при выслушивании заказа. Оплачивать поездки можно как по наличному, так и по безналичному расчету.
 
Последнее особенно удобно и выгодно для различных предприятий и учреждений, которым необходимы курьерские или пассажирские перевозки сотрудников.
Руководство диспетчерской службы «Мама» заинтересовано в расширении возможности своей компании, поэтому приглашает к сотрудничеству водителей с личным автотранспортом.
Ну, как такую «Маму» не любить!Сегодня «Мама» служит хорошим примером своевременности обеспечения заказов, создания комфортных условия для пассажиров. Поэтому в нее обращаются не только родители с детьми, но просто клиенты, нуждающихся в вызове такси.
 
Получив здесь услугу раз, каждый заказчик становится постоянным клиентом. Свой выбор они объясняют качеством обслуживания — характерными добротой и человечностью, которая по‑особенному приятна в череде суетливой, загруженной проблемами нынешней жизни. Одним словом: «Нужно такси? Звоните «маме»! Пять двоек — и мы рядом с Вами»!

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU