Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Мегафон » Сим-карты у дома: МегаФон удвоил число точек подключения на Южном Урале

Сим-карты у дома: МегаФон удвоил число точек подключения на Южном Урале

С начала года сеть пунктов продаж сим-карт оператора в магазинах шаговой доступности в Челябинской области выросла в два раза.
 

Сим-карты у дома: МегаФон удвоил число точек подключения на Южном Урале

 

Сегодня она насчитывает уже около 2 тысяч точек. Горожане могут подключиться к МегаФону, не отклоняясь от привычных маршрутов, а жители отдаленных сел и деревень — не выезжая в районные города.  

в магазинМасштабная программа развития пунктов подключения оператора затронула 166 населенных пунктов Южного Урала. Новые точки появились в Челябинске, Магнитогорске, Верхнеуральске, Вишневогорске, Еманжелинске, Злотоусте, Карабаше, Копейске, Кыштыме, Миассе, Озерске, Сатке, Троицке, Чебаркуле, Южноуральске и других городах.

На территории 38 сельских поселений, где проживает свыше 15 тысяч человек, такие пункты продаж заработали впервые. К примеру, сим-карты оператора рядом с домом теперь могут приобрести жители населенных пунктов Шигаево, Чишма, Сычево, Новониколаевка, Кочнево, Муслимово, Зюраткуль, Кайгородово, Озерный, Ужевка, Таловка и многих других.

«Нам важно предоставлять одинаковые условия всем жителям Челябинской области, независимо от их местонахождения. Поэтому мы не только обеспечиваем отдаленные районы быстрым мобильным интернетом и качественной голосовой связью, но и открываем здесь новые пункты продаж, где подключиться к сети можно легко и удобно. За семь месяцев МегаФон запустил свыше тысячи новых торговых точек в регионе, удвоив объем несетевой розницы, и стал заметно ближе к южноуральцам», – отмечает директор отделения МегаФона в Челябинской области Сергей Денисов.

Покупка сим-карты в магазине настолько же проста, как и приобретение других товаров, предъявлять паспорт для этого не требуется. Активировать сим-карту и заключить договор с оператором можно в любое время, в комфортном месте – через мобильное приложение МегаФона с использованием учётной записи на Госуслугах и сервиса Госключ. Время от покупки до подключения обычно не превышает 5-10 минут. Абонент может подключить новый номер или перенести свой, от другого оператора – в МегаФон.

Сим-карты с саморегистрацией также можно заказать не выходя из дома – в интернет-магазинах Wildberries и Ozon.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU