Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Воры позарились на велосипед, гречку и муку

Воры позарились на велосипед, гречку и муку

Воры позарились на велосипед, гречку и мукуЗа один день в полицейских сводках зарегистрировано три заявления о кражах личного имущества троичан.
 
Так, злоумышленник незаконно проник в садовый домик в СО «Дизелист» и похитил велосипед «Форвард» красного цвета стоимостью 2000 рублей. 35‑летняя троичанка осталась без средства передвижения.

В другом случае у 42‑летней местной жительницы прямо из квартиры по ул. Дерибаса похитили пять пар джинс, блузку, кожаные сапоги, толстовку. Вместе с вещами домушник вынес макароны, гречку, муку. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей. Выяснилось, что вор без труда пробрался в квартиру, подобрав ключи. Стражи порядка подозревают в содеянном 18‑летнюю местную жительницу.

Полицейские выясняют обстоятельства кражи и в пос. санатория «Степные зори». Там злоумышленник повредил пробой на входной двери, проник в квартиру и забрал сотовый телефон 31‑летней троичанки. Подозревается 25‑летний местный житель.

Велосипеда стоимостью 10 тысяч рублей лишалась еще одна 40‑летняя жительница города. Вор пробрался в баню, расположенную на территории ее домовладения по ул. Островского. По данному факту проводится доследственная проверка.

По оперативным сводкам МО МВД России «Троицкий»


-2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК
qazar.ru: Звёзды солнечной системы

qazar.ru: Звёзды солнечной системы


Бесплатные объявления на нашем сайте


17.08.2026. Невостребованная коммерческая недвижимость. Перевод в жилой фонд-один из вариантов решения.

17.08.2026. Уведомление о сносе самовольной постройки: юридические аспекты оспаривания.

17.08.2026. Что делать если отказано в выплате пособия на детей в связи с отсутствием взыскиваемых алиментов?

17.08.2026. Как расторгнуть брак, чтобы супруг не претендовал на долю в имуществе и не требовал раздела имущества ?

17.08.2026. +Раздел имущества: простые и сложные методы

17.08.2026. +Почему рабочему(ВУП)отказано в досрочной пенсии

17.08.2026. +Отказ в пенсии по педагогическому стажу.

17.08.2026. Наследодатель залил квартиру соседа, умер, а отвечать наследнику? Юридические последствия и пути решения.

17.08.2026. Частый вопрос по наследству: человек при жизни не хотел оставлять наследство определенным родственникам...

16.08.2026. +Согласование перепланировок

Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В виде списка

Август 2026 (82)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU