Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Соревнования по всестилевому каратэ

С 5 по 8 марта в Новочебоксарске прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ, в которых приняли участие более 3000 участников — 40 команд из 15 регионов России.

12 воспитанников спортшколы города в составе сборной Челябинской области успешно выступили на этих соревнованиях, завоевав 3 золотые медали, 2 серебряные и 1 бронзовую. Первые места заняли Арслан Вагабатов (39 кг), Артём Сафиулин (51 кг), Александр Иващенко (80 кг), вторые места — Игорь Иващенко (64 кг), Илья Дунаев (45 кг), и третье место у Глеба Малявкина (64 кг).

Александр Иващенко выполнил норматив для присвоения звания мастера спорта России. Сборная команда Челябинской области заняла III место, уступив сильным командам из Дагестана и Татарстана. Команду подготовили старший тренер Рудяков В. В., тренер Рудяков Е. В., тренер Юденков А. В.

ДЮСШ г. Троицка

Соревнования по легкоатлетическому многоборью

9 марта в легкоатлетическом манеже УралГУФК состоялись областные соревнования по легкоатлетическому многоборью.

Спортсмены соревновались в беге на 60 м, 500 м, 600 м, в прыжках в длину, в толкании ядра. Команда спортшколы города в упорной борьбе заняла 3 место!!!

В личном первенстве в прыжках в длину Роман Коноплёв занял 3 место. В толкании ядра 1 место заняла Виктория Марусич, 2 место — Александра Овсянникова, 3 место — Татьяна Мильченко. Среди юношей в толкании ядра выиграл Данил Михайлов, 2 место — Тимур Нургалиев. В троеборье наивысший балл набрала Анастасия Волчкова.

За команду успешно выступили Софья Новикова, Роман Гущин, Виктория Спивакова, Данил Михайлов, Анастасия Алейникова, Богдан Свинарёв, Анастасия Волчкова, Дмитрий Ватагин, Елизавета Булатова, Кристина Лопатина, Глеб Марусич, Антон Бычков, Ульяна Бигарий, Роберт Атоян, Вера Залялиева, Роман Коноплёв.

Команду подготовили старший тренер Андрианова Ю. Ф., тренер Туленков С. П. Выражаем искреннюю благодарность Управлению образования за предоставленный автобус для поездки на соревнования.

Бокс

С 1 по 6 марта в Коркино прошло первенство Челябинской области по боксу. В этих соревнованиях приняли участие 4 воспитанника спортшколы города.
Артём Абгарян занял первое место, а Ринат Макаров — второе. Наши боксеры завоевали путевки на Первенство Уральского федерального округа. Тренируются спортсмены под руководством Зейналова Б. Б., Гундина А. А., Утямышева М. А.

С 22 по 27 февраля в Златоусте прошел Чемпионат Челябинской области по боксу. Отличился воспитанник спортшколы города Хаджи Абушев, занявший второе место и получивший право участвовать в Чемпионате Уральского федерального округа.
Тренирует Хаджи тренер-преподаватель Ковригин А. В.

Чемпионат по кикбоксингу

С 3 по 7 марта в Челябинске проходил Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу в разделе ФУЛЛ-контакт.

В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников спортшколы города. Артём Распосеев занял 3 место, а Дмитрий Ромин завоевал золотую медаль и путевку на Чемпионат и первенство России, которое будет проходить в г. Красноярске.

Тренируются боксеры под руководством Утямышева М. А. и Гундина А. А.