Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » Охотники за контейнерами

Охотники за контейнерами

Охотники за контейнерамиВ п. ГРЭС на ул. Крупской кто‑то попытался похить металлический контейнер для твердых бытовых отходов стоимостью более 4,5 тыс. рублей. Заявление в полицию написал представитель управляющей компании.

Стражи порядка установили троих подозреваемых в возрасте от 18 до 27 лет.

С другой контейнерной площадки поселка Гончарка также был украден металлический бак под ТБО. По горячим следам руководитель «управляйки» обратился в дежурную часть. 

В результате оперативно-следственных мероприятий стражи порядка практически тут же нашли подозреваемых. Оказалось, злоумышленники уже успели сдать в металлолом металлический контейнер за 1500 руб. Нанесенный от их действий ущерб составил 10 тыс. рублей. По всем фактам кражи возбуждены уголовные дела.

Полина Маринина.
По оперативным сводкам МО МВД России «Троицкий»

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК
qazar.ru: корона Солнца что это такое

qazar.ru: корона Солнца что это такое


Бесплатные объявления на нашем сайте


17.08.2026. +Отказ в пенсии по педагогическому стажу.

17.08.2026. Наследодатель залил квартиру соседа, умер, а отвечать наследнику? Юридические последствия и пути решения.

17.08.2026. Частый вопрос по наследству: человек при жизни не хотел оставлять наследство определенным родственникам...

16.08.2026. +Согласование перепланировок

16.08.2026. (продолжение темы) Как исправить ситуацию если отказали в страховой пенсии по старости из-за малого ИПК?

16.08.2026. Если дом переходил от хозяина к хозяину, а участок изначально был неправильно отмежеван. Судебная практика.

16.08.2026. (продолжение темы) Ошибки в межевании современными цифровыми приборами: а что делать, если исторически участок имел изначально правильное межевание?

16.08.2026. +Кредит не брал, а долг взыскали: что делать?

16.08.2026. +Компенсация за некачественные услуги

16.08.2026. (продолжение темы) Недостаточный страховой стаж: что это такое и как не допустить подобную ситуацию ?

Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В виде списка

Август 2026 (76)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (104)
Май 2026 (133)
Апрель 2026 (124)
Март 2026 (135)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU