Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Кубок по спортивной борьбе «Панкратион»
 

Физкультпривет

 

29‑30 мая в Челябинске прошел открытый Кубок Южного Урала по спортивной борьбе «Панкратион», в котором приняли участие сильнейшие бойцы Челябинской, Оренбургской области, Екатеринбурга, Республики Башкортостан.

Отлично выступили 40 воспитанников троицкой ДЮСШ под руководством старшего тренера В. В. Рудякова, тренера А. В. Юденкова, тренера Е. В. Рудякова, которые завоевали 14 золотых, 15 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Первые места заняли Карина Квач, Софья Андреева, Анна Спирина, Эмма Зайцева, Александр Иващенко, Игорь Иващенко, Илья Дунаев, Даулет Байкеев, Владислав Кващук, Артём Сафиулин, Николай Тюмкин, Данил Платонов, Даниил Симаков, Владислав Андреев. Наши борцы внесли огромный вклад в копилку сборной Челябинской области, которая заняла первое общекомандное место.

ДЮСШ г. Троицк

Первенство России по спортивной ходьбе
 

Физкультпривет

 

30 мая в г. Чебоксары прошло первенство России по спортивной ходьбе. Отлично выступили наши выпускницы, которые продолжают сейчас заниматься в спортивной школе Олимпийского резерва в г. Челябинске.

В ходьбе на 5 км первое место заняла Анастасия Подъячих, выполнив норматив мастера спорта России.

В ходьбе на 10 км серебряным призером стала Юлия Халилова, а Елена Сборец завоевала бронзовую медаль. Юлия и Елена выполнили норматив мастера спорта международного класса! Поздравляем наших выпускниц и тренера Ю. Ф. Андрианову с отличными результатами.

ДЮСШ г. Троицк

Турнир по смешанным единоборствам
 

Физкультпривет

 

27 мая в Челябинске во Дворце спорта «Юность» прошел захватывающий профессиональный международный турнир по ММА по смешанным единоборствам, в котором приняли участие три воспитанника троицкой ДЮСШ. Дворец спорта собрал более 4 тысяч болельщиков.

Александр Иващенко и Александр Дворцов убедительно и красиво одержали победы в первом раунде удушающими приемами. Дмитрий Юсупов в своем поединке уступил опытному чемпиону России, но проявил стойкость, характер настоящего бойца, за что получил аплодисменты всех болельщиков. Поздравляем от души наших борцов и тренерский состав В. В. Рудякова, А. В. Юденкова, Е. В. Рудякова.

ДЮСШ г. Троицк

Игры «Золотой колос»
 
43‑и Областные летние сельские спортивные Игры «Золотой колос» по борьбе самбо завершились в п. Увельском. По накалу страстей острая борьба проходила в каждой весовой категории. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 районов области.

У хозяев за команду боролись 4 мастера спорта и один Заслуженный мастер спорта Ирина Макарова. Увельчане заняли 1 место, серебро у Сосновского района. Бронзу поделили троичане и пластовчане — у обеих команд равное количество победителей.

В копилку Троицкого района заветные очки внесли воспитанники тренеров З. Х. Ахметшина, Р. Э. Шахбазова и В. Е. Ермакова.

Это бронзовые медалисты среди женщин: Екатерина Зинченко — III место в весовой категории до 54 кг, Радмила Губайдуллина — III место в категории свыше 72 кг. 

Среди мужчин: Данил Сальников — III место в категории до 58 кг, Дмитрий Ильин — III место (71 кг), Фирдавс Юлчераев — III место (64 кг), Евгений Бадулин — I место (79 кг).

ДЮСШ г. Троицк

Еще одна награда в копилку троицких чирлидеров
 

Физкультпривет

 

Юные спортсмены, воспитанники известного тренера, президента троицкой федерации чир спорта и чирлидинга Ирины Дубыниной добились высоких результатов в финальных областных соревнованиях по чир спорту.

Несмотря на то что вся команда «Алекс» не смогла поехать в Челябинск, честь города достойно защитили пять чирлидиров. Среди них — единственный во всей Челябинской области мальчик-флаер Денис Волгин.

— Соревнования проходили в спортивном комплексе «Метар-спорт». Общими усилиями команда из Троицка показала себя на хорошем уровне и стала бронзовым призером в номинации «Стант смешанный-юниоры», — сообщила об успехах Ирина Дубынина. — По итогам выступлений в нынешнем году Денису Волгину, Елене Зайцевой, Ангелине Маслюк, Ксении Подугольниковой и Дарье Саватеевой присвоен третий спортивный разряд. Это приятное событие для моих воспитанников.

Еще одна приятная новость: по итогам года 19 воспитанницам Ирины Дубыниной, выступающим в возрастной категории «мальчики, девочки», был присвоен второй юношеский разряд. А в качестве награды для чирлидиров — отдых в спортивную смену в загородном лагере «Золотая Сопка».

Полина Маринина

Соревнования по легкой атлетике
 

Физкультпривет

 

1 июня в Еманжелинске прошли областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Г. А. Нечеухина, в которых приняли участие воспитанники троицкой спортшколы.

Второе место в ходьбе на 2 км заняла Елизавета Канаева. В толкании ядра третье место занял Максим Дремлюга (тренер С. П. Туленков). В финал бега на 100 метров попали Ульяна Гусева и Вера Залялиева, выполнив норматив второго взрослого разряда. В прыжках в длину в шестерку сильнейших вошли Анна Постникова, Ульяна Гусева, Кристина Полуянова. Команду подготовила старший тренер Ю. Ф. Андрианова. Благодарим Управление образования за предоставленный автобус для поездки на соревнования.

ДЮСШ г. Троицк

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 11
Пользователей: 2
Гостей: 9
amichael Dmitry74

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU