В Троицке на Центральной площади отключили новый «сухой» фонтан перед ДШИ. Читатели газеты интересуются, в чем причина случившегося и когда фонтан начнет вновь функционировать.
Мы переадресовали вопрос в пресс-службу мэрии. Нам ответили, что отключение связано с профилактическими работами:
«После проведения Дня города началась запланированная подготовка технических мероприятий по очистке воды фонтана на Центральной площади специалистами обслуживающей организации. По окончании профилактических работ фонтан будет работать в обычном режиме ежедневно с 9:00 до 23:00».
Все ясно, правда в ответе не указаны точные сроки включения фонтана!
Полина Маринина











Реклама











