Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Вместе мы — сила!

Вместе мы — сила!

Для депутата городского Собрания депутатов Виталия Мижевикина каждый новый день, очередной месяц приносят новые дела, новые успехи в их решении.
 
Прошедший июнь был не из лёгких месяцев. Много уже сделано, много предстоит сделать в ближайшее время на территории избирательного округа № 7.
 

Вместе мы — сила!

 

Лето началось с приятной миссии для депутата. Виталий Николаевич охотно поддержал творческих троичан и оказал благотворительную помощь участникам Народного коллектива Троицкого литературного объединения «Степь» и выделил средства для организации поездки на областной литературный конкурс.
 

Вместе мы — сила!

 

Троицкие поэты не теряли драгоценные минуты на сборы, а всё время посвятили подготовке к конкурсу. И вот приятный результат: успешное выступление — и звание лауреатов получили Алёна Воронина, Данил Немыкин, Полина Пирогова. Отличились и опытные поэты: первое место занял Тулеген Наурзбаев. За поддержку талантов руководитель ЛИТО «Степь» высказал депутату слова благодарности.

В Международный День защиты детей депутат Виталий Мижевикин поздравил детей и их родителей с праздником, вручил приятные и полезные подарки. Счастливыми улыбками встречали Виталия Николаевича троицкие ребятишки, юные жители округа № 7.
 

Вместе мы — сила!

  

Накануне праздника родители многодетных семей обратились к депутату с просьбой — как было бы хорошо, если их дети провели летний отдых интересно, увлекательно, с новыми играми и спортивным инвентарём.

На просьбу земляков депутат Виталий Мижевикин откликнулся охотно. Футбольные и баскетбольные мячи, ракетки бадминтона, развивающие игры — всё то, что просила и о чём мечтала детвора, Виталий Николаевич дарит юным землякам. В знак благодарности радостные эмоции ребятишек, улыбки взрослых.
 

Вместе мы — сила!

 

 Важно, чтобы каждый ребёнок и в праздники, и в будни чувствовал внимание и заботу со стороны родителей, взрослых. Счастливое и беззаботное детство — это улыбки, детский смех и исполнение заветных желаний, — считает Виталий Николаевич.

В этом году это не первая и не последняя социальная и благотворительная инициатива со стороны депутата В. Н. Мижевикина. В ближайших планах депутата облагородить детскую площадку по улице Разина, 46 при поддержке и участии ООО «УК Крученков на Зелёной» (рук. С. В. Трухменёв).

 В этом году за счёт средств, выделенных из бюджета города, будет установлена новая детская игровая площадка по ул. Климова, д.д. 50‑52, а по инициативе компании «Крученков на Зелёной» эта площадка дополнительно оборудуется ещё и спортивными тренажёрами для взрослых. Так что будет удобное место для детских развлечений и занятий спортом. Укрепляйте здоровье смолоду, занимайтесь спортом. В меру своих сил буду помогать в этом своим землякам, — говорит депутат Виталий Мижевикин.

Весной серьёзная аварийная ситуация сложилась в районе Центрального рынка. В апреле здесь случилась коммунальная авария, произошёл засор канализационного коллектора. Аварийный участок расположен в территории округа № 7. Депутат В. Н. Мижевикин оперативно подключился к организации ликвидации аварии. Были привлечена специальная техника и мастера из Челябинска. Практически весь процесс устранения аварии идёт под контролем депутата.

Рабочие не покладая рук профессионально и с самоотдачей трудятся на данном объекте. Видя их старания и ответственность, Виталий Мижевикин принял решения поощрить бригаду из 15 человек денежными премиями из собственных средств.
 

Вместе мы — сила!

 

Вместе мы — сила!

 

На недавнем заседании городского Собрания депутатов на постоянной комиссии по городскому хозяйству депутат В. Н. Мижевикин внёс деловое предложение на тему проектирования и строительства обводной линии канализационного коллектора в районе Центрального рынка.
 

Вместе мы — сила!

 

Общегородские проблемы троицкие депутаты решают не только за круглым столом, но и на выездных рабочих заседаниях. О перспективах развития местного здравоохранения шёл разговор в поликлинике на ст. Троицк.
 

Вместе мы — сила!

 

В деловой встрече приняли участие председатель постоянной комиссии по социальной политике О. Рогель, депутаты города В. Мижевикин, Е. Пащенко, В. Здебский, Н. Мунькин, Е. Чешко, Х. Калонов, И. Разумов, заведующая поликлиникой Е. Пацына.
 

Вместе мы — сила!

 

На округе Мижевикина заметно ведётся благоустройство территорий жилых кварталов. Хорошие результаты даёт сотрудничество с управляющими компаниями и местным депутатом.
 

Вместе мы — сила!

  

Благодаря деловым контактам на проезжей части дворов многоквартирных домов обустроены, так называемые, лежачие полицейские. Восемь искусственных неровностей появилось у домов на ул. Гагарина, 37, ул. Малышева №№ 37 и 42, ул. Климова 50.
 
Для полной безопасности пешеходов и транспорта при участии депутата были установлены светодиодные фонари по адресу ул. Разина, 69.
 

Вместе мы — сила!

 

Вместе мы — сила!

 

Многие жители округа были рады инициативе депутата, направленной на обновление скамеек у подъездов домов. Слова благодарности жители домов по ул. Разина, 46, ул. Ловчикова, 68 б говорят депутату В. Мижевикину и руководителю Управляющей компании С. Трухменёву за заботу.
 

Вместе мы — сила!

 

По просьбе жителей было организовано и проведено кронирование деревьев от ул. Малышева до ул. Сибирская, 28, вывезен мусор.
 

Вместе мы — сила!

 

— Нашего депутата надо не только заслуженно похвалить, но и, видя его старания, результаты депутатской работы, я бы призвал всех жителей округа в знак благодарности активней помогать такому депутату, — говорит Борис Сабат.
 

Вместе мы — сила!

 

— Когда вокруг много единомышленников, союзников, дела идут в гору. Есть результаты — можно уверенно строить планы. Вместе мы — сила, — убедительно говорит депутат Виталий Мижевикин.

ОЛЕГ СОЙНОВ

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 26
Пользователей: 1
Гостей: 25
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU