Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » На еженедельном аппаратном совещании представили отчет о муниципальных закупках за первое полугодие текущего года

На еженедельном аппаратном совещании представили отчет о муниципальных закупках за первое полугодие текущего года

В 2021 году проведено 139 открытых аукционов в электронной форме и 1 открытый конкурс. 
 

На еженедельном аппаратном совещании представили отчет о муниципальных закупках за первое полугодие текущего года

 

О самых крупных проектах рассказала начальник управления муниципальной собственности Татьяна Фишер. В этом году проводится благоустройство парка культуры и отдыха им. Н.Д. Томина на общую сумму более 270 000 млн рублей за счет средств федерального, областного и местного бюджетов. 

Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по строительству центральной отдельно стоящей отопительной котельной пос. Энергетиков на сумму 398,354 млн. рублей (местный и областной бюджеты, собственные средства Заказчика и государственной корпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ). 

Осуществляется реконструкция стадиона МАУ «СК Сатурн-плюс». Общая сумма 37,103 млн рублей. Источник финансирования: средства областного бюджета Челябинской области и Троицкого городского округа. 

Проходит благоустройство общественной территории «Капитальный ремонт проспекта им. И.И. Неплюева на участке от ул. им. Ю.А. Гагарина до ул. Красногвардейской (I этап) – 20,827 млн. руб. Источник финансирования: средства областного и местного бюджетов. 

В этом году были выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог на территории города (ул. им. В.И. Ленина на участке от ул. Красноармейской до Сибирской) на общую сумму 14,227 млн. руб. Источник финансирования: бюджет города. 

Заключен 21 контракт на приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, по договору найма специализированного жилого помещения на общую сумму 22,426 млн рублей за счет федерального и областного финансирования. 

Также было заключено 3 муниципальных контракта на поставку пяти автобусов и газели для перевозки пассажиров на общую сумму 15,761 млн рублей (средства областного бюджета Челябинской области, Троицкого ГО и инициативных платежей). 

В разделе «разное» в очередной раз была акцентирована важность вакцинации против коронавируса. Отметим, что эпидемиологическая ситуация в регионе остается сложной. В городе наблюдается рост заболевших коронавирусной инфекцией. Троичан продолжают также ежедневно госпитализировать с вирусной пневмонией. Отметим, что для выработки коллективного иммунитета в Троицке необходимо провакцинировать около 30 тыс человек.


-2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (79)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU