Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троичанам предъявили обвинение в изнасиловании школьниц на вписке в Екатеринбурге

Троичанам предъявили обвинение в изнасиловании школьниц на вписке в Екатеринбурге

Троичанам предъявили обвинение в изнасиловании школьниц на вписке в ЕкатеринбургеЗадержанным в Екатеринбурге мужчинам 36, 28 и 20 лет инкриминировали изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.
 
Они взяты под стражу. Об этом сообщили в среду в управлении Следственного комитета по Свердловской области.

Трое обвиняемых, находясь в съемной квартире дома на улице Малышева в Екатеринбурге, действуя группой лиц по предварительному сговору, совершили в отношении трех несовершеннолетних девушек 2007 и 2006 годов рождения действия сексуального характера. Наказание за совершение этих особо тяжких преступлений предусмотрено вплоть до 15 лет лишения свободы, — уточнили в СКР.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга уточнили, что информация о насильственных действиях в отношении школьниц 15 и 14 лет поступила под утро 9 октября.

О преступлении сообщила мать одной из пострадавших. На съемную квартиру незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы, который задержал всех троих подозреваемых, — заключили в полиции.

Источник сообщил, что обвиняемые — это цыгане из города Троицка Челябинской области. Все трое ранее судимы.

В квартире нашли, помимо большого количества алкоголя, курительную трубку со следами наркотических веществ (курительные смеси). Школьницам никто не угрожал, они сообщили, что вступили в интимную близость добровольно. Заявление написала мама одной из девочек, узнавшая о случившемся от своей дочери, — рассказал собеседник издания.

Троих жителей Челябинской области заподозрили в изнасиловании школьниц на вписке после того, как заявление на мужчин написала жительница Екатеринбурга — мама одной из пострадавших.


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 44
Пользователей: 1
Гостей: 43
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU