Установлено, что в день совершения преступления мужчина проходил флюорографию в поликлинике. Зайдя в кабинет, он увидел оставленную кем‑то золотую цепочку с кулоном. Воспользовавшись моментом, он забрал украшение. Ювелирное изделие принадлежало 48‑летней женщине, следом за которой и зашел подозреваемый. Обнаружив пропажу, потерпевшая вернулась в кабинет, однако украшения на месте не оказалось.
Стражи порядка установили личность злоумышленника. Ущерб, причиненный владелице имущества, составил 30 тысяч рублей. В настоящее время цепочка с кулоном изъяты и будут возвращены забывчивой владелице.
По информации МВД











Реклама












