Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Звание по праву

Звание по праву

altВ Москве в рамках форума «Мир — Женщина — Россия — Москва» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Заслуженный директор России», проводимого Ассоциацией женщин-предпринимателей России. Престижную правительственную награду получила и наша землячка — Ольга Крайниченко, директор известной и уважаемой на Южном Урале кожгалантерейной фабрики ООО «Крайниченко».

В колонном зале Культурного центра Вооруженных Сил Российской Федерации состоялся Бал победителей всероссийских конкурсов. Одной из многочисленных делегаций на форуме была делегация нашей области. Ее представляли руководство Министерства экономики и развития, директора предприятий, индивидуальные предприниматели. Сегодня деловые женщины представляют широкий диапазон деятельности: это и сфера обслуживания, и торговля, и перерабатывающие производство.
Все, кто знает Ольгу Крайниченко, директора фирмы «Арлион», не перестают удивляться ее энергии и целеустремленности. Ей, как и многим предпринимателям, приходиться преодолевать немало трудностей. Но при всех обстоятельствах она держится спокойно, с достоинством и любой вопрос решает профессионально, как опытный руководитель и как человек, живущий не одним днем и беспокоящийся о судьбе родного коллектива. Опытного руководителя уважают и ценят, чему свидетельство — целая гора благодарностей от высокого городского и областного руководства. В течение ряда лет Ольга Зауровна успешно участвовала в областных и всероссийских конкурсах «Женщина — директор года». Закономерным итогом стало признание ее заслуг на всероссийском уровне. Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» по достоинству оценила труд Ольги Крайниченко и в торжественной обстановке вручила троичанке статуэтку, нагрудной знак и удостоверение «Заслуженный директор России». Столь престижное звание присуждено руководителю за сохранение высокого уровня производственной и социальной деятельности. Отныне имя Ольги Зауровны Крайниченко на века вписано золотыми буквами в почетную галерею кавалеров почетного звания «Заслуженный директор России».
Мы поздравляем нашу землячку с высокой наградой, с весенними праздниками ее и женский коллектив фабрики «Арлион».
 

Олег Сойнов


+18
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

29 мая 2013 22:02 #1RuscheL
Хорошие сумки делают!11


0
'
1 июня 2013 11:05 #2Viktoria
Да, сумки на "Арлионе" делают удобными, качественными. Правда цена на некоторые изделия бывает слишком завышенной


0
'
1 июня 2013 11:42 #3alibelzhan
Цены оправданы качеством продукта.
Убедился в этом лично, хорошее качество.


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 37
Пользователей: 1
Гостей: 36
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU