Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Афиша |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Аллее жить?

Красивая хвойная аллея появилась на мемориальном комплексе памяти воинов-интернационалистов. 32 ели сибирской обыкновенной высажено работниками участка зеленого хозяйства ООО «Переработка». Руководит данным подразделением мастер Т. В. Рыбникова.
— Озеленяя город, мы обеспокоены, в первую очередь, сохранностью деревьев. Но вот что мы услышали от прохожих в момент посадки елей. Буквально «под руку» было сказано типа того:
— Зря высаживаете, все равно выкопаем. Ведь скоро Новый год и гаражи рядом… Конечно, горько чувствовать такое отношение к памятному месту. К тому же мы сделали все, чтобы саженцы прижились, — вносили удобрения, обрабатывали корни, сохранили большой ком. Только бы не пришли «зеленые» мародеры!
На прошлой неделе мы посадили на Комсомольской площади несколько березок, заложили аллею из полусотни серебристых пирамидальных тополей на проспекте им. Неплюева — вдоль ограждения родильного дома с западной стороны.
Город будет красивым, если его жители помогут сберечь то, что делается для их же блага.
Ольга Османова.

+6
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

30 мая 2013 00:38 #1RuscheL
Чем больше будет зелени в городе,тем будет лучше для всех!


0
'
30 мая 2013 21:40 #2Viktoria
Аллея необходима городу. Тем более в сквере, чтобы можно было пройти и восхититься большому количеству зелени. Это и красиво, и очищает воздух


0
'
30 мая 2013 23:33 #3alibelzhan
Всегда солидарен с такими идеями, по мне, так в городе должно быть максимальное количество зелени. Взять, к примеру Нью-Йорк, вроде бы современный деловой город-миллионник, а прямо посреди его стоит прекрасный парк. Красота же!


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:


























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК


внутренняя структура строение Солнца - состав и характеристики звезды


Бесплатные объявления на нашем сайте


09.03.2026. (продолжение темы) Недостаточный страховой стаж: что это такое и как не допустить подобную ситуацию ?

09.03.2026. (продолжение темы) Почему ПФР используют отсутствие кода ОУТ как основание для отказа? Причин действительно много.

09.03.2026. +ПОРЯДОК ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ (юрист Мурзина О.В.)

09.03.2026. =Жилой дом и земля. ул.Дружбы народов.

09.03.2026. Если на земельном участке для строительства дома построили нежилой объект

09.03.2026. Важно понимать:расторжение брака - это еще не раздел имущества.

09.03.2026. =2-комнатная кв-ра у/п. 5 мкр, дом 5а

09.03.2026. (продолжение темы) Почему согласование реконструкции стало критически важным? Почему нельзя как раньше-сначала сделать, а потом узаконить?

09.03.2026. (продолжение темы) Что делать, если один из родителей нарушает порядок общения с ребенком?

09.03.2026. +Долги по аренде:тема специфичная. Пути решений.

Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В виде списка

Март 2026 (37)
Февраль 2026 (151)
Январь 2026 (150)
Декабрь 2025 (159)
Ноябрь 2025 (141)
Октябрь 2025 (109)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 16
Пользователей: 1
Гостей: 15
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU