Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Кандидаты на присвоение почетного звания

Кандидаты на присвоение почетного звания

В администрации города состоялось заседание комиссии, где были рассмотрены кандидатуры на присвоение звания «Почетный гражданин города Троицка».
 

Кандидаты на присвоение почетного звания

 

Напомним, почетное звание присваивается за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, выдающиеся заслуги в сфере общественной, государственной и муниципальной деятельности, экономики, производства, науки, культуры, искусства, образования, спорта и иные выдающиеся заслуги перед городом.

В этом году на звание «Почетный гражданин города Троицка» инициативными группами выдвинуты два достойных кандидата: историк и краевед Рауф Гизатуллин и полковник внутренней службы в отставке, ветеран пожарной охраны Василий Чебышев.

Рауф Назипович внес значимый вклад в сохранение исторического и культурного наследия города, имеет большие заслуги в направлении патриотического и нравственного воспитания молодого поколения.

Деятельность Василия Михайловича многие годы связана с пожарной охраной города, ее развитием, укреплением боеготовности и материальной базы гарнизона.

В связи с тем, что оба кандидата достойны почетного звания, комиссией было принято решение перенести награждение на следующий год. Это связано с тем, что по действующим нормативно-правовым актам в юбилейный год возможно присвоить звание «Почетный гражданин города Троицка» более чем одному человеку.

Церемония присуждения звания пройдет на торжественном мероприятии, посвященном 280-летию Троицка. 

По информации администрации города Троицка

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (74)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 29
Пользователей: 1
Гостей: 28
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU