Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Юбилей художника отметили выставкой

Юбилей художника отметили выставкой

Открытие вернисажа Галины Левшич  прошло в краеведческом музее.
  

Юбилей художника отметили выставкой

 

Персональной выставкой отметила юбилей известный троицкий художник, член Союза художников России, а также международной ассоциации изобразительных искусств Галина Михайловна Левшич.   
 

Юбилей художника отметили выставкой

 

 

Ее полотна находятся в местном краеведческом музее, частных коллекциях Америки, Голландии, Германии, Японии и Китая. Картина «Ночь на Ивана Купала» демонстрировалась в Доме художника на Крымском валу в Москве.  Галина Михайловна - участница многих выставок в Челябинске, Москве, Минске, Самаре, Кустанае.
 

Юбилей художника отметили выставкой

 

Но больше всего повезло троичанам: каждая новая встреча с замечательным живописцем - это настоящий подарок судьбы, возможность прикоснуться   к большому настоящему искусству.   Талант Галины Левшич впечатляет, как и все ее настоящие и будущие творения.
 

Юбилей художника отметили выставкой

 

В экспозиции юбилейной выставки «Город, женщины и цветы» Галина Левшич представила произведения, написанные как недавно, так и в прошлые годы, а также картины, входящие в ее «золотой фонд».  Это работы, которые ей особенно дороги: например, «Старый дом», портрет Ольги, «Праздник Ивана Купала», «Хозяйка Медной горы» и другие.
 

Юбилей художника отметили выставкой

 

Все ее работы, представленные на выставке, не терпят торопливых взглядов, их нужно рассматривать, подмечая каждую деталь, каждый штрих, открывая для себя все новые ассоциации и метафоры. Картины словно ведут зрителя в чудесный мир, наполненный светом, теплом и ты проникаешься всем этим, чувствуя гармонию с миром и самим собой.
 

Юбилей художника отметили выставкой

 

Поздравить Галину Михайловну с юбилеем и открытием персональной выставки пришли ее друзья, коллеги, представители творческих объединений, поэты, музыканты.  Искренние поздравления и добрые пожелания прозвучали от главы города Александра Виноградова.

 

Музыкальным подарком стали выступления: Фарита  Якупова, Альфии Аббасовой, юных исполнительниц Яны Арзамасцевой и  Анны Чернаковой.

Сама виновница торжества отметила, что для художника нет лучшего подарка, чем радовать людей своим творчеством.  

Выставка продлится до конца лета.

 Полина Маринина. Фото автора

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU