Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Такими детьми можно гордиться

Такими детьми можно гордиться

В субботу, 15 октября, в Челябинске состоялся Большой народно-патриотический концерт финалистов II конкурса «Кубок Победы» — проект «Альянса талантов», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.
 

Такими детьми можно гордиться

 

Специальным гостем и ведущим концерта стал первый победитель телевизионного шоу «Народный артист» Алексей Гоман.

Всего в конкурсной программе приняли участие 1500 вокалистов, артистов и танцоров из пяти регионов РФ. На суд жюри было представлено более 180 выступлений. 

Одной из финалисток конкурса стала троичанка Елизавета Кустова. На концерте она исполнила русскую народную песню «Эх, сапожки». 

Лиза уже пять лет занимается в вокальной студии русской песни «Млада» под руководством Анны Файзулиной. Благодаря своим вокальным данным и певческому мастерству девочка внесена в реестр одаренных детей «Таланты России». 
 

Такими детьми можно гордиться

 

- В нашей семье все женщины так или иначе связаны с музыкой, - признается мама певицы-народницы Ирина Николаевна. - Кто-то занимался музыкой профессионально, у других это осталось на любительском уровне, но петь мы все очень любим. И Лиза занимается пением с удовольствием. Она постоянно растёт и развивается в своём творчестве и это все благодаря прекрасному человеку, ее руководителю Анне Мухамедгалеевне Файзулиной. Без нее, наверное, не было бы и успехов.
 

Такими детьми можно гордиться

 

- Лиза относится к тем людям, для которых пение является любимым делом, - рассказала Анна Мухамедгалеевна. - Она готова трудиться и работать над собой, не считаясь со временем. После окончания школы она планирует продолжить певческую карьеру, поступив в консерваторию. Надеюсь, что Лиза и дальше будет исполнять народные песни. У нее это получается великолепно!

- Итоговый концерт в Челябинске длился два часа, и это время пролетело незаметно, - отмечает Ирина Кустова. - Он был настолько насыщен эмоциями, что все выступления смотрелись на одном дыхании. Все участники концерта были невероятно талантливы, на мой взгляд. Такими детьми можно гордиться!

Анастасия РАННЕВА

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (74)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU