Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Пожелаю здоровья всем!

Пожелаю здоровья всем!

Пожелаю здоровья всем!В канун наступающего Нового года хотелось бы сказать тёплые слова благодарности медицинским работникам детской поликлиники п. ГРЭС.
 
В уходящем году мне снова посчастливилось стать мамой, с связи с чем встречи с людьми в белых халатах стали частыми. Детская поликлиника в нашем посёлке уютная и светлая. Да, состояние многих кабинетов после потопа требует проведения ремонта, но главное здесь, безусловно, люди в белых халатах.
 
Для нас, мам, наши дети - это самое дорогое. Поэтому, обращаясь за медицинской помощью с ребёнком (будь то плановый приём или болезнь нашего сокровища), мы всегда переживаем. Наши педиатры Н. А. Комаринская, С. А. Базарова и А. Алтаева всегда готовы прийти на помощь, осмотреть, назначить исследования и лечение.

Медицинский регистратор всегда поможет с записью на приём на удобное время. Врачи принимают по времени, плюс-минус минут 15.

И даже когда на три участка остаётся один врач, сотрудники детской поликлиники всегда найдут выход из сложившейся не по их вине ситуации.
Процедурная медсестра всегда поддержит словом наших деток при вакцинации. Дошкольники хоть немного и побаиваются эту "королеву шприцев", но виду не показывают.

Особые слова благодарности хотелось бы выразить участковой медицинской сестре Зое Николаевне Левчевой. Она никогда не оставит в беде, поможет оформить необходимые направления и справки, с трепетом и теплом поможет с малышом на приёме. Зоя Николаевна вырастила не одно поколение ребят в нашей районе. Часто её можно встретить спешащей на патронаж к ребятам своего участка. При такой встрече Зоя Николаевна может кому-то дать необходимую рекомендацию по уходу за ребёнком и т. д. А кто-то из старших ребят может получить от неё «по шапке» за отсутствие этой самой шапки в холодное время года.

Да, система здравоохранения не идеальна: начальство требует формального выполнения инструкций и рекомендаций, отсутствие кадров и материально-техническое обеспечение, которое оставляет желать лучшего, оформление «важных бумажек», которое отнимает очень много времени у медицинского персонала, что, в свою очередь, ведет к недовольству пациентов. Эти и другие трудности, безусловно, не радуют ни врачей, ни пациентов. Отрадно то, что наши феи в белых халатах остаются людьми при любых условиях и всегда помогут и подскажут, запишут и направят.

В наступающем новом году хочется пожелать всем здоровья - и врачам, и пациентам!
 
Ирина Непогодьева
Фото: freepik.com

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (70)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 25
Пользователей: 1
Гостей: 24
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU